Перейти к контенту

Получил первую игрушку №0348


Рекомендуемые сообщения

Долго думал что брать: Суматра 2500cc 500сс 5.5 или Матадор R3M .... Взял Матадора Лонг 5.5, пристрелка в субботу, там мишеньки выложу ...

PS Котэ на фотках нет, так как фоткал на котэ =)

PSS Отдельное Спасибо Наташе за выдержку и терпение моего выноса мозга в течение 3х суток.

post-19214-0-36660100-1395814271_thumb.jpg

Изменено пользователем LEXx705
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг - сила, принимай поздравления от бывшего владельца такого же красавца...!!! :pok:  :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Тобольск!!!!! Люблю ваш город!!!!! Супер лонг....у меня такой же...))))) экспортный вариант.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое разочарование: Решил 200 набрать, все подцепил. Итог: Родные резинки убиты на штуцере, запасные тоже не держат... до 20 закачка норм и все, сдувка махом=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временный выход есть.Немного нитки подмотай или фумленту под колечки,чуть чуть чтоб штуцер не туго входил, я себе на Велесе так делал,резинки были усохшими,так качал без проблем до 200-220 бар и ничего не травило. Это пока нашёл где купить,заказывал пару комплектов у Алины, общем пока нашёл пока заказал, месяц качал с таким "тюненгом" на штуцере, было всё ок, потом приехал зип и заменил.

Блин..посоветовать посоветовал а поздравить с приобретением забыл.

Поздравляю! И метких выстрелов!

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое разочарование: Решил 200 набрать, все подцепил. Итог: Родные резинки убиты на штуцере, запасные тоже не держат... до 20 закачка норм и все, сдувка махом=(

А штуцер нормально закрутил? А то как-то интересно с резинками получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Метких выстрелов! По поводу штуцера не переживай. Купи другие резинки и все. Это не проблема чтобы так грустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резинками разобрались, где то их внутри заусенец подрезает, чуток, но есть..... Сегодня постреляли, ну на 50 метров при легком  боковом ветерке гильзы из под 12 калибра (стояли): две сразу снял, с 3ю с 3его выстрела, 4 сразу. Стрелять только начал, мишеньки на полигоне оставили, приехали на 30 минут, друг пристрелял, я пальнул раз 10 и уехали, времени не было особо, пули JSB DIABOLO 1.03g. С учетом того, что это моя первая стрельба в жизни через оптику и с пневмата, после сбитых гильз ехал с кучей эмоций :lol:

P.S. С следующих стрельб мишени обязательно выложу...

Изменено пользователем LEXx705
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...