Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Разрешите поделиться радостью, в выходные стал счастливым обладателем R3M 5.5 стандарт.

Приобретал у представителя (помощника представителя) PifPafа.

Выбор был очень сложным, выбирал какой взять калибр, да и винтовок было более чем достаточно. Выбрал себе вот с таким интересным номером № 0006 и изумительным ложем. Все были янтарно-древесными, покрытыми вроде как лаком, а этот увидел в самом конце - Коричневый, без лака, вроде как с пропиткой. Оч.доволен.

В книжке, что шла комплектом инф-я, что произведена в ноябре 2013, в период действия сертификата. Вот только вопрос, должна быть там отметка о дате приобретения или чек какой-нить?

Сразу купил пулек, и еще рулон камленты, не прощу себе если испорчу ложе )).

post-19223-0-32728300-1395853660_thumb.jpg

post-19223-0-94351000-1395853671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю! Метких тебе.

спс, зрение конечно не ахти, -4, винтовка явно лучше меня стреляет. Пока только в квартире, ищу где бы пострелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляй в дверь, как тут давеча..)))) :rofl:  Да нет конечно, шутю!!! Поздравы, браза! Ставь прицел и радуйся жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляй в дверь, как тут давеча..)))) :rofl:  Да нет конечно, шутю!!! Поздравы, браза! Ставь прицел и радуйся жизни!!!

Какая еще дверь? Прицел то есть, сперва приобрел средние кольца, было очень низко и неудобно целится, поменял на высокие теперь айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Желаю метких выстрелов и чтобы только в цель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрути кубик из журналов скотчем (на Заправке рекламные потолще возьми) и в него стреляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время обмотал толстый том "Научного Коммунизма" скотчем. Хороший пулеулавливатель получился. Потом внутри такая труха бумажная получается и свинцовые комочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! И кучных куч!

А про дверь,так это я тут дверь себе растрелял дома(клодовую),всё равно ремонт намечается :rofl: .Это ещё мелочь,тут многие двери и стёкла своих авто дырявят.

Вот,потратил полчаса,сделал нечто похожее на пулеулавливатель,внутри с стенке прикрутил стальной лист 5мм,и запихал плотно свёрнутое старое полотенце, тихо и пули внутри остаются :voo:

 

post-15386-0-73552900-1395959098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...