Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики как открутить модер на Матадора R3Mсегодня при стрельбе заклинило чтото в стволе думаю загнало 2 пульки сразу 

Изменено пользователем Андрейцивильский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откручиваешь  первую рукой, дальше ключ идет...увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики как открутить модер на Матадора R3Mсегодня при стрельбе заклинило чтото в стволе думаю загнало 2 пульки сразу 

Стрельни, родному модеру не страшно. 

Проверено и не раз :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреля уже не помогает ну вопервы досылатель идет с трудом открутил наконец втулку модера и увидел пуля стоит на конце стволавобщем при выстреле весь возду травит с досылателя

Изменено пользователем Андрейцивильский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пробовал рукой-не алле!!!-затянуто на совесть! :lol: Или прикипает Анокс???? :xmm: Советуют на форуме немного подогреть место резьбового соединения-до 150-180 по С% т е  феном или паяльником :rofl: Сам не пробовал-пока не надо Атак открутил 2 винта крайних на коробке казенника-снял без проблем -и у тебя прямой доступ к каналу ствола!!!! :voo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пробовал рукой-не алле!!!-затянуто на совесть! :lol: Или прикипает Анокс???? :xmm: Советуют на форуме немного подогреть место резьбового соединения-до 150-180 по С% т е  феном или паяльником :rofl: Сам не пробовал-пока не надо Атак открутил 2 винта крайних на коробке казенника-снял без проблем -и у тебя прямой доступ к каналу ствола!!!! :voo::)

да нет не прямой помоему в R3 M у все просто широкая прорезь для магазина и все

тоесть если открутить два крайни болта казеник вынемается нормально  ??? и к давлению не какого отношения не имеет этот меанизм

Изменено пользователем Андрейцивильский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорезь в коробке- а открутив 2 винта ты ее снимаешь и есть доступ к каналу ствола :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорезь в коробке- а открутив 2 винта ты ее снимаешь и есть доступ к каналу ствола :rolleyes:

сейчас попробую спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного потяни назад (если не пойдет) и все будет ОК :rolleyes: зАОДНО глянешь на луну ствола!!!-Я свой проверил сразу!- и доволен как удав!!!-ЛАЗЕР!!! :;)::rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного потяни назад (если не пойдет) и все будет ОК :rolleyes: зАОДНО глянешь на луну ствола!!!-Я свой проверил сразу!- и доволен как удав!!!-ЛАЗЕР!!! :;)::rolleyes: :rolleyes:

да да понял все вот только ключа не могу найти такого дома видемо разбор придется отложить до завтра  :mm:  :mm:  :mm: да и ключь на 19 для откручивания модера оказался толстоват придется завтра на наждаке чуть сточить 

Изменено пользователем Андрейцивильский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все прочистил ствол сстранно пуля застряла на выходе со ствола и еще так и не смог открутить модер ключем на 19 крутил вертел а он как прикепевший поделитесь кто и как откручивает даный девайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянут он просто сильно у тебя. А откручивают все по разному. Кто в тиски через тряпочку, кто ещё как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю взял ключь 19 начал откручивать модер и чуть не открутил сам ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю взял ключь 19 начал откручивать модер и чуть не открутил сам ствол

Это запросто. Тогда две гайки контришь на казённой части ствола - и в путь.

Ствол в тиски зажимать для этой цели не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...