Перейти к контенту

Вопросы к Эдуарду...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...

Позволю себе немного вступления:

Родился и вырос я в далёком сибирском городке, была у меня тировая духовка, была и мелкашка биатлонка, у нас спортсменам определённого уровня их давали на руки и хранили они их дома в углу...:)

Всегда считал мелкашку самым лучшим оружием "горожанина" сейчас живу в Ярославле имею гладкоствол, охочусь как и положено северянину...

Пытался хоть как то более-менее легально получить мелкашку, практически не возможно (когда их запретили у отца их было 3 - мотивировали это кстати тем что мелкашка легко преодолевает расстояние которое потенциальная дичь считает для себя безопасным)...

Совершенно случайно недавно знакомый зная что я всё время в интернете, попросил выбрать ему духовку, я посмеялся и полез искать... На ганзе я давно по собакам и оружию, сунулся там, почитал и просто обалдел... Забыл зачем и искал... Первой я увидел Ваш буллпап, эффект произвёл сильнейший, надо признать... НО ещё больше возможности и главное доступность тех расстояний которые интересуют меня... Только потом я увидел что у Вас есть конкурирующие организации и ещё день за днём читал понаписаное за пару лет, пытаясь понять кто есть кто... Обратно вернулся к Вам...

А теперь те вопросы на которые я так и не смог найти ответ, простите честное слово сутками не спал и читал всё что находил по ссылкам...:

1. Почему Вы как конструктор и специалист на своём форуме не дадите объективной на Ваш взгляд оценки конкурирующим моделям, по моему в этом нет ничего криминального, я уверен что Вы их просто по болтику изучили! Я так понимаю их всего 2 это Т4 и Hooligun... Я видел какие-то разрозненные темки но год то 2006, то 2007... может уже всё давно не так, можно же не в качестве обсуждения, а написал и закрыл тему, скажем для меня бы подобное, было авторитетным мнением профессионала...

2. Планируете ли Вы использование не крашеного чёрного, качественного пластика в качестве ложи в обозримом будующем?

3. Если нет и выбор дерево под пропитку, то как это придёт? т.е. ствол и неокрашенное ложе, или винтовка рядовая в сборе + ложе под пропитку?

4. Планируете ли Вы в москве хотя-бы, иметь представителя придя к которому можно бы было подержать винтовку в руках, решить какая модель больше подходит, в идеале хоть в окно :) без пули стрельнуть, чтобы услышать звук... и главное ВИДЕТЬ то за что платишь деньги... (Мне тут недавно пришёл охотничьий Leatherman с болтающимся лезвием и пожизненной гарантией :rolleyes: )

Извините что много букв получилось...

Изменено пользователем neo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Почему Вы как конструктор и специалист на своём форуме не дадите объективной на Ваш взгляд оценки конкурирующим моделям, по моему в этом нет ничего криминального, я уверен что Вы их просто по болтику изучили! Я так понимаю их всего 2 это Т4 и Hooligun... Я видел какие-то разрозненные темки но год то 2006, то 2007... может уже всё давно не так, можно же не в качестве обсуждения, а написал и закрыл тему, скажем для меня бы подобное, было авторитетным мнением профессионала...

 

Мое мнение не может быть объективным, а поэтому грош ему цена. Следовательно нет смысла даже клавиатуру насиловать :)

 

2. Планируете ли Вы использование не крашеного чёрного, качественного пластика в качестве ложи в обозримом будующем?

 

Да, как раз в этом направлении сейчас думаем. Но нужно будет менять дизайн, чтобы пластик был доступен по цене, а менять его нужно с умом, чтобы не потерять то, что есть в дизайне.

 

3. Если нет и выбор дерево под пропитку, то как это придёт? т.е. ствол и неокрашенное ложе, или винтовка рядовая в сборе + ложе под пропитку?

 

Это как заказываешь. Многие хотя пропитывать сами, поэтому стоит оговорка "Ложе под пропитку/не пропитывать". Это значит, что ложе вышкурено и готово к пропитке, а дальше хозяин уже пропитывает чем хочет. Если просто "Пропитка", то припытваем True Shaftoil.

 

4. Планируете ли Вы в москве хотя-бы, иметь представителя придя к которому можно бы было подержать винтовку в руках, решить какая модель больше подходит, в идеале хоть в окно :) без пули стрельнуть, чтобы услышать звук... и главное ВИДЕТЬ то за что платишь деньги... (Мне тут недавно пришёл охотничьий Leatherman с болтающимся лезвием и пожизненной гарантией :rolleyes: )

Извините что много букв получилось...

 

Да, они уже практически готовы к открытию. Закупили станочки и инструмент, чтобы делать сервисное обслуживание. Человек, который будет заниматься сервисом несколько дней провел у меня на производстве на практике. Думаю, что к концу января откроются. Как только мы все с ними утрясем, я перестану принимать заказы из Москвы и вся работа по Москве будет только через них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neo,

 

в Москве ОЧЕНЬ много эдганов- можно легко приехать в тир и, думаю, разрешат не только в окно пострелять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Москве ОЧЕНЬ много эдганов- можно легко приехать в тир и, думаю, разрешат не только в окно пострелять :rolleyes:

 

В Ярике их тоже хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще и проездом бывают :rolleyes:

 

Володь, я под впечатлением от твоего Мерлина таки тоже Фалькон заказал себе :)

Изменено пользователем Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь, я под впечатлением от твоего Мерлина таки тоже Фалькон заказал себе :)

А я все никак колечки не могу купить, все времени нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...