Перейти к контенту

Tasco 16x42 MQ + крышки(батлеры) + Кольца Leuopold. Тольятти + РФ.


Рекомендуемые сообщения

Tasco 16x42 MQ + крышки

 

Таска есть таска. Не добавить не убавить. Прицел мирового уровня. Сетка новенькая MQ(с полумиллами). Башенки тактические. 
Труба 30мм.
В комплекте с ним крышки Butler Creek

 

 

Кольца Leupold

Новенькие кольца leupold на вивер. Колечки быстросъемные. На 30ую трубу.
Цена новых в магазине 3500, моя цена как всегда на порядок ниже.

 

Цена этого замечательного комплекта всего 16300 рублей. 

 

Если по отдельности, то таска - 14000р. Кольца -2300р.

 

Пересыл могу устроить хоть почтой, хоть автотрейдингом. 

post-6375-0-11233300-1396597862_thumb.jpg

post-6375-0-08154700-1396597960_thumb.jpg

post-6375-0-01604200-1396597977_thumb.jpg

Изменено пользователем RedStar
правописание :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дербан есть,  кольца + крышки могу продать отдельно. Сейчас отпишу в личку. 

 

 

прицел оригинальный?

 

Само собой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так птичка то снизу, если мне память не изменяет. Ребят, я вас уверяю, Прицел оригинальный. 

 

Так, кольца и крышки проданы. 

 

НОВАЯ цена на ТАСКУ 13500 + ваш пересыл(автотрейдингом либо почтой.)

 

Торопимся, таски за такие деньги часто не проскакивают!

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так птичка то снизу, если мне память не изменяет. Ребят, я вас уверяю, Прицел оригинальный. 

 

крупное фото колеса параллакса сразу все ставит на места.

птичка - сбоку, и должна быть надпись SWFA, ее нет на китайских подделках

http://swfa.com/SWFA-SS-16x42-Tactical-Riflescope-P53715.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крупное фото колеса параллакса сразу все ставит на места.

 

 

post-8568-0-47773300-1396603037_thumb.jpg post-8568-0-24290600-1396602846_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв на прицел до 11:00 завтрашнего дня

Изменено пользователем kuller_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, господа, а причем здесь птичка? Я где то писал что это свфа? Блин это таска. Снизу как и положено написано ss16x42 MQ made in japan.

 

Насчет подделок - киньте ссылочку где продается, очень интересно посмотреть на подделки тасок)))

 

Насчет резервов - ребят, цена более чем сладкая, так что резервы катят только такие: "кидай реквизиты, я пошел платить"

 

Если не продастся, до обозначенного вами времени, то буду рад продать его вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальность или поддельность прицела не доказана.

Данные может предоставить только производитель, а не пользователи.

Поэтому предлагаю каждому самостоятельно решать - покупать прицел или нет, считать его поддельным или нет, искать птичку или довольствоваться надписью SS.

Дмитрию спасибо за внимательность.

Продавцу удачной продажи.

Парни, не ссорьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прицел оригинал. Это далеко не первая таска которая проходит через меня, так что я уверен. 

В общем не сомневайтесь, если надо, надпись made in japan я могу выложить сюда. 

 

Мне по большому счету все равно, я никому ничего не доказываю, факт есть факт. Japan есть JApan))

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальность или поддельность прицела не доказана.

 

 

Ну я то в отличии от крикунов могу гравировки выложить с прицела и коробку оригинальную. И если уже этого не хватит, то в таком случае можно под сомнение ставить абсолютно всё что здесь продается ;) 

Как вариант могу с кем то встретиться и дать посмотреть - убедиться в подлинности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то в отличии от крикунов могу гравировки выложить с прицела и коробку оригинальную. И если уже этого не хватит, то в таком случае можно под сомнение ставить абсолютно всё что здесь продается ;) 

Как вариант могу с кем то встретиться и дать посмотреть - убедиться в подлинности. 

Выложите фото пожалуйста. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, но только вечером, ибо на работу я его по понятным причинам не взял. 

 

Скажите, а вы купить хотите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то в отличии от крикунов могу гравировки выложить с прицела и коробку оригинальную.

Как вариант могу с кем то встретиться и дать посмотреть - убедиться в подлинности.

Давай выложи.Вот такие,есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай выложи.Вот такие,есть?http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140208_055729.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20140208_055700.jpg

 

 

 

Стоп, господа, а причем здесь птичка? Я где то писал что это свфа? Блин это таска. Снизу как и положено написано ss16x42 MQ made in japan.

 

 

 

 

Скажите пожалуйста, вы читаете тему или похватали по строчке и решили с умничать? или я для кого это писал 6ю постами выше(пост №10)? Или на форуме постов читать не принято?

 

 

СВФА это та же таска только выпускаемая по лицензии на другом предприятии. Открой блин картинку таски СС и найди там свою пресловутую птичку!!! Её там нет, потому что изначально этого значка вообще не было.

СВФА передрали с Таски(ну точнее выпуск по лицензии).

 

Для невнимательных, еще раз повторю: это, одни и теже прицелы, только млин для разных рынков!!! Как например липерс, UTG и Sniper(3 марки, которые выпускают одни и те же прицелы на одном и том же заводе в чайне, но для разных рынков) 

 

 

А теперь еще 1 вопрос на засыпку умникам: Прошу ссылку в студию на продавца или форумчанина, который торгует поддельными тасками!!!

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, вы читаете тему или похватали по строчке и решили с умничать? или я для кого это писал 6ю постами выше(пост №10)? Или на форуме постов читать не принято?

 

 

СВФА это та же таска только выпускаемая по лицензии на другом предприятии. Открой блин картинку таски СС и найди там свою пресловутую птичку!!! Её там нет, потому что изначально этого значка вообще не было.

СВФА передрали с Таски(ну точнее выпуск по лицензии).

 

Для невнимательных, еще раз повторю: это, одни и теже прицелы, только млин для разных рынков!!! Как например липерс, UTG и Sniper(3 марки, которые выпускают одни и те же прицелы на одном и том же заводе в чайне, но для разных рынков)

 

 

А теперь еще 1 вопрос на засыпку умникам: Прошу ссылку в студию на продавца или форумчанина, который торгует поддельными тасками!!!

Спорить с тобой не буду,т.к это тема" продажа" А про разные рынки и другие заводы и спецзаказы- уже слышали.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так очереди то и нет. Остался только прицел за 13500р. Крышки и кольца проданы.

 

 

Желаете забрать прицел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов оплатить, реквизиты в личку поалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...