Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну почему не поверят :nez: жзбенью тоже можно стрелять и не по восьмому милу а больше  :nez: иногда постреливаю так от нефиг делать http://www.youtube.com/watch?v=pZkZ3ULdgfs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тарас. отчёта по склейкам  не будет. кал!! жсб хеви-лучшие пули всех времён и народов!! :voo: . на неделе снял две мишени .сам просто от попаданий выпал в осадок. никто не поверит. свидитель нужен. обращусь к Андрею Ижевску. попробую повторить. по восьмому милу взял. пристреливался маленько и хлопнул.  :xi: не верьте мне осмеивайте! а я говорю что при удачном стечении обстоятельств -можно!! :pok:

Отличный отчётец. :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но странно как-то... Тут один коллега в личку видео прислал с склейками, вроде точно бьют.  Мож у вас клей разный? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там выше писал что полетели с разной скоростью.плюс минус 10 мысов.лень подбирать лень.буду ждать  новые тяжи в 1.45


ну почему не поверят :nez: жзбенью тоже можно стрелять и не по восьмому милу а больше  :nez: иногда постреливаю так от нефиг делать http://www.youtube.com/watch?v=pZkZ3ULdgfs

Мало !мало видео Дима!!всего один ролик.офигеть конечно !!225 м.!!может ещё есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там выше писал что полетели с разной скоростью.плюс минус 10 мысов.лень подбирать лень.буду ждать  новые тяжи в 1.45

Мало !мало видео Дима!!всего один ролик.офигеть конечно !!225 м.!!может ещё есть??

неее,больше нету.

 

Кстати,как некоторые пишут пули с мятой юбкой летят так же как и ровные,на такое расстояние ничего подобного,пули с чуть замятой бывает дают большие отрывы,специально проверял,на 50 метров хз,не стрелял

Но странно как-то... Тут один коллега в личку видео прислал с склейками, вроде точно бьют.  Мож у вас клей разный? :xz:

У меня друг пробовал стрелял из очень кучного ижика папского с чизо стволиком,у него склейки с шаром вообще не полетели,хотя простые пули летят очень кучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от безнадёги(отсутствия б\п ) пострелял гамно про хантер весом 1г. скорость 85.на 53 метра в пачку сигарет уложить можно. на пристрелянную дистанцию 121 м. то же летят. но не все. половина просто не долетает. в радиусе 1 м. их нет :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...