Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помимо оружейки мы еще можем строить :) Здания из металлоконструкций, остекление, фасады и прочее. В общем, всегда можно договориться. Чуть позже приложу фото того, что мы уже сделали. Так, что Карелия, все, что севернее и несколько южнее -- welcome :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем списке, к сожалению, Эдуард, почему то нет темы рыбалки и отдыха в Карелии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+3

Предлагаю летом организовать экспедицию в Карелию

В научный план экспедиции обязательно надо включить сбор легенд, сказаний и тостов об Эдгане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, меняй направление бизнеса, срочно строй гостиницу большую для любителей рыбалки и охоты в славных местах Карелии.

+1 Я тоже с вами ребяты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугога! Там рыбы нет, этим летом с Эдуардом проверяли!!! Причем и ныряли и удили - все без толку. Я ваще первый раз видел водоем ВОБЩЕ без рыбы, даже ни одного малька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугога! Там рыбы нет, этим летом с Эдуардом проверяли!!! Причем и ныряли и удили - все без толку. Я ваще первый раз видел водоем ВОБЩЕ без рыбы, даже ни одного малька.

А выпили то сколько до этого. И вобще в бассейне рыбы нет и не бывает. :D А вот на природе... :)

У меня родственники живут в Карелии, говорят совсем обратное, и зовут на охоту и рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что гостиничный бизнес(со строительством) на сегодня будет крайне затратен и нерентабелен,

А вот каку нибудь баньку на берегу с площадкой под палатки, машинки, столы с бревнышек....а розеточку с 220 вообще класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что гостиничный бизнес(со строительством) на сегодня будет крайне затратен и нерентабелен,

А вот каку нибудь баньку на берегу с площадкой под палатки, машинки, столы с бревнышек....а розеточку с 220 вообще класс!

 

ДА, это было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...