Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мотя пробег около банки, с рождения в ленти, так как совсем нет времени всю зиму прожил в диване, улицу видел только в окно.

Причина продажи пришел постарше мотя надо забирать.

Про новый винт много не раскажеш, на кучи не стрелял, так как на нем установлена страная трубка ;-) вместо прицела,

винт из последних со второй точкой крепления и проточкой под барабаны под вивером.

Цена 44т.р. можно через представителя плюс 1 т.р.(хоть винт и новый но лишний раз к представителю на проверку не помешает)

Фото кому интересно нафоткаю, могу раздеть если будет нужно.

post-15060-0-56963700-1396783626_thumb.jpg

post-15060-0-47469700-1396783640_thumb.jpg

post-15060-0-22803000-1396783656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной прицел бонусом, и соответственно банки пуль на фото, да кстати чехол естественно прилагается, да и моя благодарность ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и за 41 только винтовку, без барабанов и чехла ) Но должен предупредить что в Р3М по одной пули засовывать не удобно )

Кстати можно еще дешевли но прейдётся открутить деревяху и станит совсем не удобно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня через два-три винт будет снят с продажи, толи потому что заберу деда без продажи этого апарата, толи потому что дедушка меня не дождется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей! Дайте телефончик, вдруг решусь к Вам ехать. А что за "смешной" прицел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная цена, да и изготовитель цену поднимает. Торопитесь! На фото два смешных прицела, оба прицепом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрел второго прицела не увидел? Увидели второй он ваш так в продаже все что на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не кому не нужен качественный аппарат-тему можно закрыть, винт не продан-попользую еще этот калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...