Перейти к контенту

Продам hawke sidewinder tactical 8.5-25x42


Рекомендуемые сообщения

Запродам прицел hawke sidewinder tactical 8.5-25x42.

 

Комплектация заводская + быстросъёмные колечки Липерс.

 

Есть небольшая коцка на барабанчике вертикальных поправок и на окуляре.. Обе достались уже с прицелом и никак не влияют на работу ОП. В остальном прицел на твёрдую пятёрку!

 

Цена 17 000 рубликов за прицел с кольцами.

 

Приоритет за самовывозом. На крайний случай смогу отправить автотрейдингом, но только по выходным.

 

тел 8 967 одын два ноль 76 три 5

 

post-3848-0-76741600-1396806949_thumb.jpgpost-3848-0-10105200-1396806954_thumb.jpgpost-3848-0-17646500-1396806959_thumb.jpgpost-3848-0-74793500-1396806963_thumb.jpgpost-3848-0-35771900-1396806968_thumb.jpgpost-3848-0-20939200-1396806972_thumb.jpgpost-3848-0-59387100-1396806985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему в продаже.

 

Давайте цену снизим до 16 - ти тыров за прицел с колечками....

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снялся с резерва, продаван молчит

Молчание - золото (с)

 

Особенно если оно связано с не возможностью зайти в интернет по рабочим причинам.

 

Предложение, озвученное вами в личку и по смс, осмелюсь счесть убогим и, как следствие, отказаться от него. Да и словечко "продаван" какое то .... Скользкое оно что ли.... Цена была озвучена в первом посте, в последствия снижена. Так что ценник в 16 000 рублей для этого прицела я считаю более чем достойным. А кольца, кольца так, прицепом и на цену никак не влияют.

 

 

Опережая вопросы иных желающих.

Прицел в идеальном состоянии как по механике, так и по оптике. Более того, для бывалых форумчан готов даже предложить вариант с оплатой прицела только после его установки на винтовку и соответствующего отстрела. ( увы, новичкам сего предложить не могу, ибо нет к вам доверия, но, готов выбраться с вами в тир в удобное для себя время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже.

 

П.С.

В будние дни звонить имеет смысл только с 9:00 до 11:00 и потом уже только вечером с 21:00 до 24:00...  ( работа такая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожный резерв.Чем не устроил? Можно ещё фото сетки и коцек, и вес с размерами? Как максимальной кратности картинка? Как видно в сумерки? Торг?

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв за  Sibirjk.

Резерв за  Sibirjk.

Я чё то не понял, мой резерв игнориться?

:da:

 

P.S. За мной не занимать

Ты сам за мной стоиш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sid , я поставил резерв в теме, задал вопросы вы мне на них в личку ответили, дали ссылки на обзор прицела, ни слово не написали про резерв, и тут на тебе РЕЗЕРВ ЗА Sibirik.Это как это? Это у вас так принято? Я чегото не знаю на этом форуме? На Ганзе и Оргах я стаким не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь присматривался к этому прицелу уже давно, но на тот момент он не имел финансовой возможности его приобрести. Мы пришли к обоюдовыгодному согласию, мол пусть пока прицел продаётся, если кто то успеет его забрать раньше, то пусть так.

 

Я как то не могу воспринимать фразу "осторожный резерв" и кучу вопросов, как реального покупателя или резервиста. На все ваши вопросы я ответил более чем полно. А кроме резервов в теме есть ещё и ЛС ( который что то глючит в последнее время, не показывая уведомления иногда ). Так что  ваш "осторожный резерв" оказался вторым за последним сообщением Игоря мне в ЛС.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал много ваших постов , показалось что порядочный человек а оказалось так себе ШАЛАБОЛ.

 

 

оскорбление и флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал много ваших постов , показалось что порядочный человек а оказалось так себе ШАЛАБОЛ.

 

 

оскорбление и флуд в барахолке

:voo:

 

 

флуд в барахолке

Ваши особо "авторитетные" мнения меня мало интересуют. Да и в целом, если вы привыкли к манере общения принятой на Ганзе и , возможно, оргах, то думаю многие здесь вам будут не очень рады...

 

П.С.

А по теме.

Прицел продан.

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...