Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В городской больнице №26 (ул. Костюшко, д.2) работает дневной стационар (дневное пребывание больных).

В дневном стационаре работают высококвалифицированный терапевт и кардиолог.

При необходимости консультации осуществляются всеми узкими специалистами больницы, в том числе и неврологом.

В дневном стационаре проводится:

1. Диагностика и лечение внутренних болезней (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, язвенная болезнь, заболевания кишечника и печени, синдром вегетативной дистонии, анемия).

2.Лечение остеохондроза, дисциркуляторной энцефалопатии (проводится врачом неврологом).

3.Фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эхокардиография, ультразвуковое исследование внутренних органов, ультразвуковая диагностика брахиоцефальных артерий, электрокардиография, внутривенная урография.

4.Физиотерапевтическое лечение, лечебная физкультура.

5.Лечение бесплатное, включая медикаменты и 2х разовое питание (завтрак, обед).

6.Работающим выдается листок нетрудоспособности (больничный лист).

Для госпитализации в дневной стационар больницы необходимо:

1.Направление из поликлиники от терапевта или невролога на плановое лечение.

2.Паспорт.

3.Полис ОМС.

Справки по телефону:8 964 369 13 95 (телефон стационара) с 9.00 до 16.00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А дальше своими словами: лечение, всё вышеперечисленное, происходит бесплатно, но если нужны препараты которые не входят в обеспечение больницы и они Вам нужны – идёте и покупаете сами.

Или исследование, к примеру МРТ, оно небывает бесплатным.

Никто не собирается никого разводить на деньги, просто стационар открылся перед новым годом – ещё никто не знает, а им нужно определённое количество больных пропустить через себя каждый месяц.

И что такое дневной стационар. Вы приходите на процедуры и диагностики в оговоренное время с 9 утра до 16-00 (что-то по времени оговаривается с Вами, что-то назначается в определённое время). В самой больницы Вы не лежите – приехали, сделали, уехали.

 

Каким боком я к этому: в стационаре работает моя жена – получает зарплату. Чем больше пациентов – тем больше премия от больницы.

Питер город маленький, посему, многих знаю - многие знают меня, звоните, всё решаемо.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Как это выразиться, проверка пищеварительной системы целиком у вас там есть? Я так понял, нужно направление от терапевта районной поликлиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там проверят всё и вся, тем более по животу. Артём, направление с поликлиники нужно, но если нет, то решаемо.

Если есть вопросы - тел. стационара указан, а мой в профиле написан - звони, не стесняйся! :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...