Перейти к контенту

Моя история дружбы с Эдганом


Рекомендуемые сообщения

Все началось с интернета, увидел много винтовок PCP, и сказочно обрадовался что в матушке России делают отличные винтовки. В принципе увидел я две винтовки, Калибр и Эдган. Я не знаю почему, но душа легла к Эдгану. Тем более я нашел людей в своем городе которые обладали данным изделием, это был далекий 2010 год. Встретился в тире, посмотрел, дали пострелять, и я понял, вот она винтовка моей мечты! И только спустя 2 года в 2012 у меня появляется Эдган Матадор лонг R3 за номером 3312, но через 2 месяца вскрыли квартиру, и Мотю украли ( Сволочи! ). Ничего не было так жалко, ни денег, ни золота, а вот Мотю жалко аж слезы наворачиваются. Потом как-то было не до винтовки, и в 2014 году у меня появляются свободные средства. Естественно я хотел Эдган и ничего другого, пообзвонив знакомых коммерсантов Эдгана не у кого не было, и начали предлагать Атаман и FX. Но у меня в кармане был козырь, был старый знакомый который владел Эдганом, позвонив  ему я сказал что не против приобрести винтовку. Сначала он отказался мотивируя что его все устраивает, но через сутки он сдался и озвучил сумму. И вот я снова с вами, Мотя R2.5 стандарт, прицел Hawke Varmint 4-16x44. Вчера был в тире и попробовал себя и Мотю, скажу честно, стреляю на кучу второй раз в жизни. 1-й раз был с украденного Матадора, 2-й с нынешнего. Радости нет предела, спасибо тебе Эдуард!

post-5106-0-12280400-1397306111_thumb.jpg

post-5106-0-64326300-1397306273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь у каждого есть своя интересная история о пневматике. Лично у меня от стрельбы с Ижевской переломки в далёком 89 году( 6-й класс), праздники тогда устраивали, спортивного многоборья для детей нашего райончика, до покупки компа специально чтобы найти ЛЕЛЮ :da:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех! Моя дружба продолжается, после приобретенного стандарта мне все больше хотелось длинного, так как была у меня такая винтовка, да и страсть у меня к большим пушкам. И как-то так получилось что стал обладателем сразу двух лонгов. Я себя уже побаиваться начинаю, а не оружейный ли я маньяк, как фильме Дрожь Земли, когда тип в бункер спускался и у него там одно оружие.  В общем Эдуарду спасибо за творение, и успехов в дальнейшем! 

post-5106-0-75236900-1406385144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,до своего матадорчика шел долгой и "мучительной" дорогой)))от ППП хатсана 4,5 к Демьяну 5,5 (не булка) после был еще ежик с китом от Крюгера тоже 5,5 .....да че вспоминать...с ежиком намучился больше и дольше всех,помню ребята стреляют а я все че то меняю настраиваю,говорят брось свое г....но бери Мотю,а мне то обидно как это так г....но,вот щас щас настрою и все вместе постреляем,но нет пару выстрелов и все заново.Как то так меня достало все,плюнул купил мотю!(друзья помогли заказать)и о чудо !!выстрелов пипец как много не считал,и самое главное куда целюсь туда попадаю!!!друзья смеются спрашивают куда я свое г...но дел.....думая бл....ть ....опять. успокаивают ладно ладно шутка))))ну тк куда дел то ?))))сказал что на металлолом сдал)))и вот я счастливый обладатель "прелести")))не парюсь,я знаю что я выстрелю и попаду а если не попал значит реально виноват сам а не винтовка,вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Немного снял видео, в первый раз как говорится. Прошу любить и жаловать. 

http://youtu.be/YyY1bhiFWmY?list=UUQJ2m6FdxDZCsfokTeo7-dg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я начинал с ижика 60,в начале пружиновый игрался пока не захотелось большего.http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161002/f4a02767dfa61e7d5278767fef93090a.jpg

Переделал до такого состояния. Был очень рад игрался больше года, потом понял что достоин лучшего.

И вконце концов приобрёл Матадора R3M http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161002/64ed543f2c04860d4a22d730f401f6bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

у меня с точностью да наоборот))). Сначала лонга мотю взял. А через пол года стрельнул из детского крюгоижа и афигел. Захотелось гаубицу на иже собрать)))).

Пс. А что написано на крюгокоробке и где делал?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грайверовка иж 60 4.5))))

Делал в гороже)))))

И не раз объращался к токорю, хорошо то что токорь мой друг)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...