Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в течении зимы раз в месяц делал с десяток выстрелов без замеров скорости. Сейчас прошел всю заправку и вот что вышло ... разбирать?  было 77-80

post-11992-0-53655700-1397484610_thumb.jpg

Изменено пользователем Forvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое-что за агрегат?На схеме-стандартная диаграмма работы редукторного агрегата,настроенного на 50.

На №73 редуктор открывается и начинает расти скорость(режим прямотока),на № 128 скорость падает ниже настроенной.

Если волнуешься за скорость,подними поджимом боевой пружины до 77....

И ещё-насколько я помню Эд не рекомендует падение давления ниже 100бар

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Первое-что за агрегат?

матадор стандарт 5,5 стаж - прошлое лето

 

>На схеме-стандартная диаграмма работы редукторного агрегата,настроенного на 50.

кто его знает сколь там было ... никуда не лазил. ничего не крутил

 

>Если волнуешься за скорость,подними поджимом боевой пружины до 77

не то чтобы волнуюсь, но как бы стабильно 77-80 было ... а тут .. что то же изменилось, да и .. по штукам выходило около 90

 

>И ещё-насколько я помню Эд не рекомендует падение давления ниже 100бар

ага разошелся я что-то эксперимента ради, но в быту стараюсь придерживаться

Изменено пользователем Forvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть что? получается, что скорость нужно настраивать вершину получившегося пика №№93-95 это 85-88? и это будет оптимальный вариант именно для этого экземпляра?

 

Как правильно это делать? зажимать от текущего положения или ослабить на минимум и подниматься вверх?

Изменено пользователем Forvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая уже по счёту тема про самовольное падение скорости ? Какая всё таки деталь мозги сосёт ? Опять из первой партии. Неужто у производителя статистики нет ? Или большинство по баночкам балуется и им всё равно какие там ТТХ ?

Вот тут почитай http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=21560&hl= Как бы дальше падения не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что не первая. почитал Вашу тему. В моем случае ясности мне не добавилось. Я понимаю что чтото происходит, ибо девайс не разбирался. про это и спрашивал и старался как можно больше и точнее собрать начальных данных.

то что такая форма кривой - нормальная при определенных настройках я инфы не находил.

Попробую сегодня поиграться поджимом. Всю линейку проходить не буду ... наверно только в "контрольных точках"

кстати в холостую (без пульки) щелкать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В холостую щёлкать можно. После шаманства с поджимом напиши максималка у тебя сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еех ... ничего не понятно :) начал ослаблять  - пошла вниз .. дошел до 180, потом вверх. От дефолтного наверно на один оборот добавил (1 график) .. потом второй добавил еще .. и картина опять стала другая 

post-11992-0-34611200-1397572332_thumb.jpg

post-11992-0-38485200-1397572341_thumb.jpg

Изменено пользователем Forvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал разбирать и обнаружил два напрочь сорванных винта. Один конусный, что крепит заднюю крышку к резервуару и второй -  крепления УСМ к этой крышке. Свободно крутились в любую сторону :(

внутри всё чисто ... ни грязи, ни конденсата, ни поврежденных резинок .. протер и всё вернул обратно. Ща накачал .... вроде явно не спускает .. подождём`с до утра

 

зы: эти два болтающихся винта могли быть причиной скачков скорости (на верхнем графике)?

ззы: Эту крышку реально заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял в холостую две заправки, третью - на горячую.

началась с 10 .. скрутил поджим больше оборота пока не пошла вниз. Докрутил до 85 ... отработал всю заправку - ровно. Если не считать броски как на прямом участке первого графика

Изменено пользователем Forvad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...