Перейти к контенту

Лучшее компактное из PCP


Рекомендуемые сообщения

А что скажете по поводу особенностей установки прицелов на Лелю? Говорят обычную Таску туда уже не вкорячишь.

Без опыта настрела на агрегате сложно понять такие тонкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, может ли Велес 5.5  пулять на 50м с кучей в 3-4 см, если будет упор под резик?

Что скажете про короткого Сверчка или Калибри? 620 мм общая длина многовата для компактности, но уже привлекает внимание.

Или Раптор короткий 55см?

короткий сверч 55 р стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это недостаток существенный наряду с его длиной 620мм. На эту минуту убираем Сверчков из обсуждения.

Остается: ВЛ-12, Леля, Велес и короткий Раптор. 

 

ВЛка - меня видом не радует.

Леля - остаётся открытый вопрос об установке другого модератора, диаметр которого начинался бы с 25мм и переходил в 30мм трубу. С увеличением общей длины на 3-4см. Еще вопрос нестандартности прикладки. Не всякий прицел туда поставишь, я так понял - поправьте, если это не так. По мне Такса нравится.

Велес - возможна ли установка другого модера на 30мм трубе, при общем увеличении длины изделия не более 4-5 см, плюс увеличения резервуара и пробки с манометром?

Раптор - всё плохо с проектом сейчас, а жаль. Очередь растёт, а ничего не производится. Видимо этот вариант тоже убираем. 

 

Итого: Лёля или Велес. Компактность в авто, при переноске, бесшумность. Вот и все критерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес - возможна ли установка другого модера на 30мм трубе, при общем увеличении длины изделия не более 4-5 см, плюс увеличения резервуара и пробки с манометром?

Папский Велес и с родным модером тихий.

Если хочешь еще тише, то модер с катушками от простотак.

Модер только в 25 трубе - иначе пробка с удлинителем не встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папский Велес и с родным модером тихий.

На каких скоростях? д20 землекопов в час 1,175 пулей?

 

Модер только в 25 трубе - иначе пробка с удлинителем не встанут.

А нельзя ли до края пробки сделать 25трубу, а дальше расширение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли до края пробки сделать 25трубу, а дальше расширение?

Зачем?

Повторюсь- звук и с родным модером приемлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, может ли Велес 5.5  пулять на 50м с кучей в 3-4 см, если будет упор под резик?

Что скажете про короткого Сверчка или Калибри? 620 мм общая длина многовата для компактности, но уже привлекает внимание.

Или Раптор короткий 55см?

Компактнее всех Раптор,но его найти почти не реально,а Тайпан коротыш,да вещь тоже много слышал от комрадов из Украины,да и Олег(наш)тоже его хвалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня мысл купить что нить до R3 ,и обрезать ствол и резик до минимума , кого то из форумных мастеров спрашивал , сказали что вполне реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактнее всех Раптор,но его найти почти не реально,а Тайпан коротыш,да вещь тоже много слышал от комрадов из Украины,да и Олег(наш)тоже его хвалит.

Внешне мне очень понравился. Но опять-таки - вес больше матадора. На всякий случай я встал в очередь на Раптор 2 штуки. Кому надо будет - уступлю, если двинется с места очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...