Перейти к контенту

Куплю Курцхаара


Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка Немецкого Курцхаара, Нужна сука данной породы для охоты, выставок и дальнейшего племенного использования. Желательно до 5 месяцев. С документами РКФ, и справкой о происхождении охотничьей собаки. Просьба организаций типа СКОР и прочих не беспокоить!Территориально находимся в Ивановской области г. Иваново. 
Тел: +7 920 360 59 35 Игорь. +7 915-83-888-53 Ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери щенка только в секции курцхааров при МООиРе там хоть какое-то собаководство кровное ведется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери щенка только в секции курцхааров при МООиРе там хоть какое-то собаководство кровное ведется 

Сейчас я столкнулся с такой проблемой : щенков начинают бронировать до их рождения!и когда им неделя исполняется из помёта остаётся один щенок! и бронировать мааленький комочек счастья за 25 косарей с неизвестным экстэрьером я побаиваюсь хоть там и есть доки РКФ., т.к небольшой косяк в экстерьере и прощайте выставки и дальнейшее разведение!(((((а чисто для охоты я думаю и метиса натаскать смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь подрощенные :

http://dmir.ru/obyavleniya/shcenki-kurchaar-3004651.html

Но не выставочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я столкнулся с такой проблемой : щенков начинают бронировать до их рождения!и когда им неделя исполняется из помёта остаётся один щенок! и бронировать мааленький комочек счастья за 25 косарей с неизвестным экстэрьером я побаиваюсь хоть там и есть доки РКФ., т.к небольшой косяк в экстерьере и прощайте выставки и дальнейшее разведение!(((((а чисто для охоты я думаю и метиса натаскать смогу.

Документы сейчас липа.Бери без документов от рабочих родителей.У нас 2 недели назад был сбор каких то экспертов которые смотрят собак и присваивают родословную.Так вот с нашей деревни 3 собаки получили родословную, первое поколение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. но у нас охот дипломы тоже легко купить. поэтому ищу с доками и клеймом РКФ, там это дело серьёзное и просто так не купишь. Все объявы просматривает наш кинолог а если что то хорошое в текте видит то прозванивает. Но пока тока новорожденые по 25косарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...