Перейти к контенту

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте комрады помощь нужна стала у меня пропускать пульки стал,то одну пропустит то 3 то 5 посоветуйте что нужна сделать или ссылочку киньте не могу найти:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте комрады помощь нужна стала у меня пропускать пульки стал,то одну пропустит то 3 то 5 посоветуйте что нужна сделать или ссылочку киньте не могу найти :(

Три раза перечитал,но не понял ничего "или лыжи не едут,или я ........" :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё в порядке оказалось нужно только с одинаковой силой отводить ручку взвода.Извиняюсь за беспокойство :),не стоило раньше времени паниковать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё в порядке оказалось нужно только с одинаковой силой отводить ручку взвода.Извиняюсь за беспокойство :),не стоило раньше времени паниковать :)

Не в порядке, если пролетает (ну если ты конечно не совсем от души дерешь)

Смотри не провалился ли шарик, пружинит ли он. Должно быть слышно, как он щелкает когда крутишь руками барабан с выключенным переводчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это теперь другая проблема. На старых коробках тугой взвод и недоворот, на новых из за расположения шарика фиксации переворот барабана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перелетал он через 5 камер после отстрела оставалось 5 шт в барабашке то 3 оставалось,но как уже сказал выше это полностью моя вина.Фиксирующий шарик не провалился пружинит  щёлкает при провороте всё в порядке.Нужно как я и писал с одинаковой силой отводить ручку взвода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...