Перейти к контенту

Неспешно продам б/у насос Хилл - 2 , рядом с Питером .


Рекомендуемые сообщения

Есть HILL 2 - ( трубы в хорошем состоянии ( ни раковин , ни царапин - могу сфотать ) ), шланг хатсановский - на 4 + .
Насос качает до 100 атм . потом плавное падение , стрелки на манометре ( манометр родной) .
Поршень от Дика ( перевод на фторопласт , родной тоже рабочий ; комплект резинок на насос ;
на поршень ( фторопластовые колечки ) . Цена 4 500 рублей . Нет микронного фильтра . Под ручкой , на трубе ( содрана краска , при разборке ) , замотана чёрной изолентой .
Насос покупал здесь , летом 2013 года .Нужно поменять резинки !Небольшой косяк - на нижней пробке, порвана нитка - для установки штатного осушителя (не знаю как сказать , на фото видно ) .
Забивал пару раз .На обратном клапане , заменил РТИ ( чего то дальше меня не хватило ).
Фото - неважные , снимал на мобильник .
Рядом с Питером - это 40 минут на маршрутке , до метро пр.Ветеранов .

post-11232-0-43439900-1399625037_thumb.jpg

post-11232-0-17122400-1399625048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на этом форуме насос качающий до 100атм? Да, заругают меня админы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не б\у а НЕИСПРАВНЫЙ насос !Исправный качает до 300 бар...

Чем же он неисправный ? Только поменять РТИ - которые в комплекте , кстати , до 300 бар он качать не может ( манометр на 250 бар ) ! И качать им немного легче , чем насосом Hatsan .

Изменено пользователем amerikanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто , если я сделаю ТО насоса - он будет дороже !

Цена за рабочий насос какая будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 4 900 рублей , ну и пересыл на покупателе  ! Впринципе , там дел на 5-ть минут ,

а сэкономите 400 рублей .

Я не хотел , чтоб из-за ТО - выросла цена .РТИ для насоса , покупал в 2013 году ( у Дика ).

Честно  говоря , я ещё ни разу не делал - ТО насосов !

Изменено пользователем amerikanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я в основном , качал до 180 атм. максимум ( больше не продавить , с моим весом ) . ЗИП есть в наборе - не хочу сам ставить , цена будет выше . Сейчас цена 4750 рублей с моим пересылом почтой .
С насом в комплекте : ЗИП ; поршень от Дика ( перевод на фторопласт ) ; запасные фторопластовые колечки и резиновые - стоят в паре ; родной поршень ( рабочий , перевёл на фторопласт - после покупки ) . Я думаю , нормальная цена за английский б/у насос !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...