Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наш магазин как Вы уже догадались занимается продажей професионального электро и бензо инструмента. А вот где мы находимся

http://www.100pil.ru/ncd-2-8-17/market.html Мы готовы помочь Вам выбрать тот инструмент, который удовлетворит Вашим самым взыскательным требованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не увидел бормашинок - ноу гуд! ;)

есть машинки BOSCH и сетевые и аккумуляторные Вы только пожелание скажите а я уж достану. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока есть,я на будущее. :mig:

А ну если че всегда готов помоч в выборе и совете :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

скоро осень если ктото задумывается о покупке генератора или просто нужен совет пишите :voo: с удовольствием про консультирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch gks 18li 11800 литий в неотапливаемых помещениях не работает а где нет электричества нет тепла можно генератор 2.2 на хонде около 17 тыров выйдет

зачем тебе она?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не интересует меня техника пока. Посмотрел, что бывает в современном мире из техники и увидел опечатку: "Аккумуляторные диковые пилы".

Воть. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то подсказывает, что пилы изначально были дисковые, но если он ДИКОвые, то тоже ниче. Век живи - век учись :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот шпиличник имеет католожное название ? типа скобозабиватель или тип таво я просто не могу ево най ни где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В помощь jack:

Скобозабивной, гвоздезабивной инструмент и принадлежности > Пневматический инструмент > Шпилькозабивной инструмент

 

пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В помощь jack:

Скобозабивной, гвоздезабивной инструмент и принадлежности > Пневматический инструмент > Шпилькозабивной инструмент

 

пример

 

П-Гвоздезабивной пистолет Metabo Kombi 40/50 4-7бар, 0,66л/удар, 15-50мм, 1,1кг

8700р както так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В помощь jack:

Скобозабивной, гвоздезабивной инструмент и принадлежности > Пневматический инструмент > Шпилькозабивной инструмент

 

пример

На производстве используем линейку SENCO ,с ними знаком не понаслышке.Меня интерисуютэлетрические,для выездов к частникам.

 

а этот шпиличник имеет католожное название ? типа скобозабиватель или тип таво я просто не могу ево най ни где

SENCO SLP 20-CASE такими пользуемся, а вот элетрические не могу найти.Может их нет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря не слышал о этой фирме но если нужно узнаю по ней

слушай у metabo есть электрический Ta E 2019 почитай про нево он профессиональный около 7р стоит но это супер цена спешел фо ю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чесно говоря не слышал о этой фирме но если нужно узнаю по ней

слушай у metabo есть электрический Ta E 2019 почитай про нево он профессиональный около 7р стоит но это супер цена спешел фо ю :)

http://market.yandex.ru/search.xml?text=me...644&srnum=7 :voo::) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыже сам понимаеш что интернет это зло а у меня розница(( им то аренду платить не надо :) ((

но еще не факт что это не замануха кстати у новуса прикольная ленейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тыже сам понимаеш что интернет это зло а у меня розница(( им то аренду платить не надо :) ((

ну да, руками не пощупаешь, перед покупкой особо не проверишь, с аналогами не сравнишь. В розничных магазинах есть смысл когда не знаешь, что именно нужно, но представляешь для каких целей)

Сирри за ОФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чесно говоря не слышал о этой фирме но если нужно узнаю по ней

слушай у metabo есть электрический Ta E 2019 почитай про нево он профессиональный около 7р стоит но это супер цена спешел фо ю :)

В том и дело.Шпильки он не бьет.Вот весь компот в чем.Только гвозди мин шляпка 2 мм,и скобы.

А мне нужен шпилечник электрический,мож поищеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел :pok: есть у девольта но там просто гвозди с усеченой галовкой я не че не понял) d 51823

d 51856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...