Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе матадор, новый дороговато, если брать то только на новый год, а вот б/у в самый раз))) А если б/у брать боюсь на косячный нарвусь, и собсна вопрос, есть ли чему ломаться в матадоре? Или там все просто? И резинки можно самому поменять? Или лучше не рисковать и новый взять? И как часто и где надо делать ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Как машину покупаешь? Посмотрел и купил? Или сел, проехал, к друзьям в авто сервис завез?

Договорись с продавцом о встрече в тире или за городом. Постреляй. Если попадает хорошо. И если визуально ложе не сломано и ствол в дугу не завернут. Все нормально. А можешь бу продукцию у представителей поспрашивать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет необратимых изменений после ржавого напильника,то ломаться там нечему.Резинки-расходник.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай через представителя,и пусть сразу ТО сделают.Там точно всё видно будет.
А так владею Р1 ему уже 6 лет и всё как у нового :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай через представителя,и пусть сразу ТО сделают.Там точно всё видно будет.

А так владею Р1 ему уже 6 лет и всё как у нового :lol:

про через производителя можно поподробней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ПРОИЗВОДИТЕЛЯ , а ПРЕДСТАВИТЕЛЯ  должен быть наверное в Москве )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ПРОИЗВОДИТЕЛЯ , а ПРЕДСТАВИТЕЛЯ должен быть наверное в Москве )

Да-да, опечатался)) то есть при покупке встретится с представителем и он скажет что не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у преда если будешь брать или с тем чуваком у кого будешь покупать придёте , посмотрит, проверит скорость. Короче, проверит на неполадки. Я новый брал, скорость прыгала в диапазоне 10 мысов, но думаю прикатается, а нет полезу в недры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я новый брал, скорость прыгала в диапазоне 10 мысов, но думаю прикатается, а нет полезу в недры )))

Так она у тебя месяца два назад уже как прыгала, пока необкатанный был. Ты хоть раз ее потом-то мерил? За то двадцать раз написал во всех темах про 10 мысов.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока времени нет, а дома с малой громко, как-нибудь уйдут гулять и проверю ещё раз. А второй отстрел после 2х банок я в своей теме выкладывал. точнее и первый и второй отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что проконсультируй в личку) Да там вроде во втором отстреле больше чем 3 мыса вроде  минимум 87 максимум 96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял) Надо только сначала усм снять промыть, а в магазинах у нас хром-ванадиумных шестигранников нет, боюсь болты запороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда набор головок(чемодан) вроде немецкий, может и нормально подойдёт, там много шестигранников и всяких других насадок.


И вороток трещётка удобно)


Штатная смазка в УСМ нормально бензином вымывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ссылочки нет где можно силикон нормальный купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда набор головок(чемодан) вроде немецкий, может и нормально подойдёт, там много шестигранников и всяких других насадок.

И вороток трещётка удобно)

Штатная смазка в УСМ нормально бензином вымывается?

Ты только когда закручивать назад всё будешь с воротком поаккуратней. В большинстве случаев болтики коротким плечом шестигранника затягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...