Перейти к контенту

Прекращение выпуска Матадоров, закрытие ЭДгана, санкции


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, до меня в последние дни доходит информация, что кто-то в интернете усиленно распостраняет лживую информацию о прекращении выпуска Матадоров, о каких то проблемах со стволами в связи с какаки то мифическими санкциями, чуть ли не о закрытии ЭДгана. По информации это идёт от какого то "неофициального дилера" в Москве. Поясняю.

 

1. Нет в природе никаких "неофициальных диллеров". Если человека нет у меня на сайте в разделе "Региональные представители", то всё, что он говорит о том, что он диллер и прочее -- туфта полная. За этим вполне может скрываться банальный кидала. Случаи уже были. Человек пишет мне о том, что предлагаю Матадор, новый, дешёво и быстро, пробиваем по номеру, а этот Матадор вообще за пределами РФ, поэтому сразу понятно, что это кидок. Хорошо, что не состоялся. Поэтому мой совет -- не ведитесь, есть список официальных представителей, обращайтесь к ним или ко мне напрямую. 

 

2. Со стволами нет проблем, всё идёт по плану, существуют лишь логистические заминки, которые несколько сбивают график, но это обычное дело. Про санкции вообще смешно, когда обсуждали это с немцами в Германии они лишь посмеялись и сказали, что класть они хотели на Меркель с её санкциями, им бизнес важнее, а бизнес с Россией для них очень важен. В частности я выбираю у них очень хороший объём их годового производства, так, что в любом случае, будь то санкции ЕС или России мы найдём варианты как их обойти, это обоюдное желание. 

 

3. С производством нет проблем, впервые за всё время существования ЭДгана мы вышли на действительно стабильную работу, то есть у нас идёт стабильная сборка заданного количества изделий ежемесячно, без провалов, как это было раньше. Да, на всех не хватате, ну так так всегда было, мы уже к этому привыкли. 

 

Так, что всё нормально, не надо паники...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу успокоил, а то открыл форум и наверху заглавие закрытие Эдгана аж похолодело прочитав успокоился, Эд спасибо тебе за твои изделия, мое мнение мотя по совокупности всех показателей на первом месте, но самое главное это официальное российское изделие со всеми вытекающими,  известное во всем мире.

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болтунам по оному месту.

За распространение ложной информации.

Действительно распускают ложные слухи и приходится разъяснять клиентам их несостоятельность и лживость. Вчера уже была пара звонков.

Но что не сделает капитал ради наживы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  действительно есть такой человек, именующий себя "неофициальным" , то просто нужно здесь информацию о нем дать.

Зы: и про Матадор  левый тоже надо было написать: "такой-то такой-то предлагал изделие за № хх, это обман,  будьте внимательны."

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то в интернете усиленно распостраняет лживую информацию о прекращении выпуска Матадоров, 

Ссылки бы посмотреть что хоть пишут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с пульками я уже полгода не могу получить кит в виду их отсутствия

Ну как то не совсем понятно написал.

Мультик помнишь?  Казнить нельзя, помиловать. :xi:

                                  Казнить, нельзя помиловать,

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит оплачен в 2013г в апреле изготовлен в январе 2014 из-за отсутствия пулек не пулучил

А при чем тут кит и пульки? Какая взаимосвязь?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, что пишут балаболы - Эдуард же все разъяснил.,

Тебе не интересно а мне вот интересно, интернет это не конфиденциальный тел. разговор

и не только личная переписка,, но по ключевым словам ничего пока  о проблемах с Ed. в поисковиках не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже об этом слышал здесь у меня. и кто эту хрень говорил , это оф. представители крикета  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не интересно а мне вот интересно, интернет это не конфиденциальный тел. разговор

и не только личная переписка,, но по ключевым словам ничего пока  о проблемах с Ed. в поисковиках не нашёл.

И что? Ты хочешь сказать, что Эдуард обманывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит оплачен в 2013г в апреле изготовлен в январе 2014 из-за отсутствия пулек не пулучил

 

Пиши в почту, пульки в пятницу разгрузили, готовы отправлять. 

Тебе не интересно а мне вот интересно, интернет это не конфиденциальный тел. разговор

и не только личная переписка,, но по ключевым словам ничего пока  о проблемах с Ed. в поисковиках не нашёл.

 

Я получил несколько писем от людей, плюс мне звонили представители и говорил, что был шквал звонков по этой теме, люди где-то прочитали/услышали эту ерунду и начали звонить представителям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут кит и пульки? Какая взаимосвязь?

А такая что,комплект для покупки это сам кит и какоето количество банок пуль.Тоесть в комплект кита входят пульки,и всё это оценено.Получается без пулек не комплект,который был оплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не нашёл кроме этого но это сообщение  10.05.13 

Админ
У компании edgun большие проблемы с производством, в данный момент их продажа приостановлена.
Обещают поставить продукцию через пару месяцев. Присмотритесь к продукции Атаман.

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=7442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется всё чуть проще . Заходим на сайт EDGUN.COM , открываем раздел " Продукция " , потом раздел " Матадор " и там выделенным шрифтом читаем следующее

" Выпуск временно приостановлен.

За дополнительной информацией обращайтесь к представителям. " . Я братился к Игорю  ( ПифПафу ) , на что он пояснил , что прекркщён выпуск Матадор R3 , а не R3M как я сначала подумал . У меня сомнения разрешились . А ведь кто-то мог начать строить гипотезы , додумывать и пр. , в общем " ты казала , я казала " и понеслось сарафанное радио с испорченым телефоном  . По-моему ноги осюда растут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется всё чуть проще . Заходим на сайт EDGUN.COM , открываем раздел " Продукция " , потом раздел " Матадор " и там выделенным шрифтом читаем следующее

" Выпуск временно приостановлен.

За дополнительной информацией обращайтесь к представителям. " . Я братился к Игорю  ( ПифПафу ) , на что он пояснил , что прекркщён выпуск Матадор R3 , а не R3M как я сначала подумал . У меня сомнения разрешились . А ведь кто-то мог начать строить гипотезы , додумывать и пр. , в общем " ты казала , я казала " и понеслось сарафанное радио с испорченым телефоном  . По-моему ноги осюда растут .

Да, скорее всего именно это. Мне уже тоже несколько раз звонили по этой надписи.

 

Эдуард, нужно как-то поменять, например на "Выпуск временно приостановлен в связи с переходом на новую многозарядную модель"   и далее ссылка на Р3М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется всё чуть проще . Заходим на сайт EDGUN.COM , открываем раздел " Продукция " ....

Ндааа, хотели как лучше а получилось ... )))

 

screen.png

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подозрение. Что звонил представителям один человек. Так как вчера звонил мне и сказал что звонил в Москву и в питер по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Эдуард опровергает слухи. Такие слухи неплохо подстегивают продажи. Зайдет потенциальный покупатель на сайт - там надпись "приостановлено", потом позвонит преду, чтобы узнать доколе, а там говорят "в наличии", значит - надо брать, пока не кончились! Причем по любой цене, а то ваще никаких не будет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие слухи неплохо подстегивают продажи. 

От куда знаем, есть опыт продаж ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...