Перейти к контенту

Новые Матадоры от представителя в Вологде и Ярославле!


Рекомендуемые сообщения

извините кого обидел! я не против вологды, это вологда против себя) ТИШЕ ТИШЕ, НЕ ТРОЛИТЬ Я, ДОБРА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮДИ))И ОТВЕ4АТЬ НЕ НАДО МНЕ, НЕ В ОБИДУ Я СЛОВО НЕСУ!) вроде бы город маленький, спокойный, а люди наоборот уставшие.злые и тупые. самое неудобное когда так, никакой конструктивности в общении и жизни)) ладно бы злые умные, или тупые добрые, к таким с добротой и умом сам, за что их обижать, хотяб умные или добрые, жизнь удалась у них, личности, почти гармония!!! 

Тут вам лес, тут вам и природа рядом! Дед мороз! уснёшь под ве4ер и телефона не услышишь, спокойствие посёлка городского типа))! а если услышишь ночью телефон, то только в радость, поговорить да помочь, потому что, делов у народа не так уж и много здесь! это вам не по 6 часов в день по пробкам ездить и ещё работать!  Волохда, 40 минут и весь город пешком пробегается, в тапках.. большинство организаций "рога и копыта", продам перепродам, сам не знаю, но подскажу, могу научу, не хочешь сам дурак))

а получаются евгении в большинстве! которым мой заяц с тетеревом спать мешают))) ещё и ребёнка бедного впряг, который раз!!! 

 

Я то думал он шутит. Спрашивая, ну и где так можно зарабатывать, и почему он у жены живёт) оправдывался я, что не всё так сладко у меня      А потом смотрю чего-то меня игнорят, то не дозвонишься, думаю точно неприязнь вызвал откровенностью, подумал вру наверное, даже за политику не говорил я и корову не показывал свою)) потом бац не дома он говорит, вместо занят, давай в пятницу! ну думаю точно за справками нужно идти мне к психиатру и наркологу, да моти к нему обратно сдавать если не пройду спецов, виноват походу я) 

 

вопрос умным и добрым!) И БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ, ИЗВИНИТЕ НЕ ГРУЖУ И НЕ НОЮ, И ОТВЕТА НЕ ПРОШУ. всё по факту.клиента продинамили! почему мне до сих пор отметку не поставили, раз винтовки продали?) почему дату не назначили, когда обратиться можно?

5 раз без результата поговорить в ноль, думаешь, а звонить ли мне ещё занятым то таким женям ))  я человеку душу не изливал, в описании моих тёмных сторон, обо мне ничего "плохого" не знают, в споры не вступал, грусть не наводил) вывод делаю лишь один, руководствуясь чуйкой и анализом ) 

 

PS Встречал в вологде много жень! Вот женя, например, руководствуется лозунгом, что первый в морду вам не дам, я женя хороший, нооо если троните, то все лицо в мясо искромсаю)) а уж за что, поверьте, найду, за что дать вам в морду..хотяб за то что ваше говно воняет, а я утром сижу и всё ок, не пахнет моё.

 

Ходил тут по просьбе отца, с его сослуживцем на рябчика, птмчто отец уже не ходит, налетался в говноФедотово, удачный типа человек его сослуживец, звания, квартиры, куча денег) а душа прячется в бедности и не показывается, как поговоришь, прощупаешь ширму, видно печали дно одно говно) ну и он мне, после своих промахов по рябчику и говорит задыхаясь, чуть не плача и со злом! а ты с пневматикой браконьер! то что ты(я) попал рябчику в горло, это не честно!так нельзя! ещё и глушитель! подло! у тебя даже лицензии нет))) я и осел ) говорю причём тут лицензия, я бензин искатал ради вас, с работы на 2 дня отпросился да и не выделываюсь и не хвастаюсь ничем, места думал вам показать! я один гуляю больше по лесу а не дичь бью, я вообще кроме птицы мясо не ем, рябчик из дичи нравится, тетерев даже не моё.. ОН мне ах ещё и бензин искатал на меня и достаёт 5рики сколько-то, тыс 15, компенсацию мне))) говорит ну на тебе за бензин)) я думаю, вот и евгений нарисовался... все дома хоть сынок?а ну папку позови? сейчас думаю ещё и в морду получу, виноват что попал... и то что он с лицензией, а я нет и хожу и не выделываюсь, не докопаться видите ли, егерь новый на моих забродах.. и чтобы отца не обижать спустил всё на добро.. как бы улыбаемся и успокаиваем "евгения", не нагнетая и не выясняя, психология с психами..время экономь да ветряные мельницы не гоняй.. день закончить, да осадок не оставлять, улыбка да без подковырки, разговор окончен, начнём новый..по пизде да ладошкой! 

 

Звоню, после того как отвёз старичка, отцу своему.. и говорю.. сходил я с ним на охоту, всё бы ничего, но гниль он поганая твой товарищ маразмат несчастный похоже! то глушитель у меня, то без лицензии я, браконьер и редиска я, в любом случае получаюсь! и даже по банкам со мной не пострелял.. одни попытки в душу насрать да подкуп)) отец говорит, ты внимание не обращай, он рыбу сетями постоянно ловит, нашёлся тут правильный.. говорит спасибо что сходил за меня. я честно сказать не хочу, даже если бы и мог здоровьем.

 

недавно снится мне, что того рябчика, которого убил я и отдал ему, ОН ВЫКИНУЛ))) Ну не долго разбираясь со своей психологией, звоню ему и прямо и говорю, что ерунда приснилась такая. он говорит неее, рябчика он съел, вкусный) хоть спасибо так и не сказал, урод, надеюсь сон был всего лишь страхом сновидения, и дичь не пропала зря)

моя мечта сходить с отцом на рябчика. пока живой. правда.. после того как лист упадёт как раньше! осень эта не прошла, жду следующей! мы не пропустим! успеем! бросить всё!) я помню как маленького меня брал в лес на прогулку к рябым! патроны мне на ползаряда делал..и не выделывался) хоть и говорил что здесь одни ёлки и дибилы, вилы вологодские.. дома хоть фрукты повсюду даже за калиткой растут.. и все как-то добрее.. И без лицензии бывало, под конец маршрута 1 рябого бахнем и домой, война, экстрим и уважение к жертве, хороша птичка, жалко, подожди это полдела, ещё разделывать вместе будем)чего-то я папа кушать не хочу его..ну ладно попробую что получилось.. мы вместе=) как он так шумно летает?хороша птичка..

а так мы из луганска.. домой бы) но понаехало помощников ) и каждый в грудь тычет и каждый кошмарит тем, что какает вкусно, попробуй дружище, это вкусно Я СТАРАЛСЯ! но не объяснить нелюдям, что народу всё = . всё равно кто здесь, сша или свин правит) лишь бы войны не было. и помощников припитых да вмазаных или просто злых и тупых.. а правда была и потеряна, сказки пишутся, топором уж не вырубить)  

 

Есть время внимательно почитать правила форума!

п.1

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не делайте выводов скорополительных , Женю  (преда) знаю года 4 , и другом считаю !  только положительные эмоции от общения с ним , как по представительству ,так и по другим вопросам 

Я тоже у Жени ни одну винтовку покупал..  Никаких неадекватностей не было..Все расскажет и покажет..

Вот нефига себе! Извинения свои знаешь куда засунь? Из Луганска он приехал... Теперь понятно почему такой поток фекалий на Вологду. Так ты поезжай обратно - там фрукты и люди добрые и острые. Жена рас

Эээ как вас штырит Бедолагу.... Видать в этом году сезонное обострение сильнее чем обычно.... искренне вам сочувствую.

 Для исповеди есть соответствующий раздел в Беседке,- вам точно туда.

В Любом случае Виталий(Hjamb)-  Между нами Диалога не будет. Обращайтесь куда  угодно, я вам ничем и никогда помогать не стану. не звоните и проходите мимо, не теряйте своё время напрасно.

 

Всего вам Хорошего. и Удачи.

А Если Будешь  дальше продолжать флудить и засирать страничку, обращусь за помощью к модераторам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопосам приобретения продукци  Эдган, сервис и ремонт, пишите в личку или звоните по телефону : 8-921-233-38-63 во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....

Евгений тебе желаю терпения много и глицином в аптеке затариться, чтоб нервы успокаивать.

Такие бредни я еще не читал, да и читать сложно, аж мозг закипает.

У человека явно проблемы с психикой. Сны свои сюда вплетает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на!!! :voo:  :voo:  Вот это я зашел почитать))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Жень, парня то надо пожалеть, к груди прижать, дать волю чувствам, в жилетку что б выплакался, скупой мужской соплей. А если честно, то я бы его стороной обходил. Странный он какой то. :tup:  В Защиту Жени скажу. Человек хороший, отзывчивый. Поговорить можно и не только о пневме. И подскажет и посоветует и опытом поделиться(вспоминается последний мой визит у тебя в гараже, где зависли с моим винтом  почти на весь день. Плавно перешли на станки, потом на самолеты и т.д). Покупал уже два винта у него, сейчас третий жду. Обслуживал их. Ништяки всякие покупал, пули. Всегда уступит по цене, всегда пойдет на встречу. Сколько людей конкретно от меня к нему обращалось. Вопросов никогда не было. Всегда приветлив. Мимо проезжая, если не ночью, то всегда заезжал за чем нибудь и как правило зависал в разговоре. Так что не верю я в эту писанину, чушь собачья.  Что сказать ,ты там держись давай, Евгений :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасибо всем за добрые слова :da: , к счастью таких людей я встречаю очень редко :xi:.

 

Мда....
Евгений тебе желаю терпения много и глицином в аптеке затариться, чтоб нервы успокаивать.
Такие бредни я еще не читал, да и читать сложно, аж мозг закипает.
У человека явно проблемы с психикой. Сны свои сюда вплетает)))

Это сезонное обострение, скоро пройдет :da:

 

Вот те на!!! :voo:    Вот это я зашел почитать))) :rofl:  Жень, парня то надо пожалеть, к груди прижать, дать волю чувствам, в жилетку что б выплакался, скупой мужской соплей. А если честно, то я бы его стороной обходил. Странный он какой то. :tup:  В Защиту Жени скажу. Человек хороший, отзывчивый. Поговорить можно и не только о пневме. И подскажет и посоветует и опытом поделиться(вспоминается последний мой визит у тебя в гараже, где зависли с моим винтом  почти на весь день. Плавно перешли на станки, потом на самолеты и т.д). Покупал уже два винта у него, сейчас третий жду. Обслуживал их. Ништяки всякие покупал, пули. Всегда уступит по цене, всегда пойдет на встречу. Сколько людей конкретно от меня к нему обращалось. Вопросов никогда не было. Всегда приветлив. Мимо проезжая, если не ночью, то всегда заезжал за чем нибудь и как правило зависал в разговоре. Так что не верю я в эту писанину, чушь собачья.  Что сказать ,ты там держись давай, Евгений :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Спасибо, держусь!!! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините кого обидел! я не против вологды, это вологда против себя)  вроде бы город маленький, спокойный, а люди наоборот уставшие.злые и тупые

Вот нефига себе! Извинения свои знаешь куда засунь?

Из Луганска он приехал... Теперь понятно почему такой поток фекалий на Вологду. Так ты поезжай обратно - там фрукты и люди добрые и острые. Жена рассказывала мне, что когда приходят фотографироваться на документы "беженцы" (здоровые лбы!) оттуда, их сразу отличает поведение - им все всё должны.

Я Евгения сейчас ох как понимаю. Представляю каким было общение с самого начала, потому и желание поддерживать дальнейшие контакты пропало. Так что,Женя, правильно делаешь, отказывая этому нетоварищу.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По всем вопосам приобретения продукци  Эдган, сервис и ремонт, пишите в личку или звоните по телефону : 8-921-233-38-63 во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Принимаются предварительные заявки на все изделия Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Принимаются предварительные заявки на все изделия Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются предварительные заявки на все изделия Эдган.

Здравствуйте!! Стандарт R3M 6.35 есть? и в чем отличие от R 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и хороших тебе продаж Жека!

Спасибо тебе от меня и моих товарищей за качественную и добросовесную работу!

Надежный и честный человек! Уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Принимаются заявки на;

Велес                                                 37000 руб

Леля 2.0,                                    71500 руб

Р5м,                                            +++++++ (только предварительная запись)

Матадор Р5.                               89500 руб

Леший 2.                                     52500 руб

Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб

Хронограф S07                          4000 руб

Цифровой Манометр Эдган      4000 руб

Дальномер Apresys                         6000 руб

Магазин  для Матадор                   500 руб

Пересылка транспортной компанией по всей территории Российской Федерации. тел: 8-921-233-38-63

  Изменено пользователем Prolmor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются заявки на;


Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            +++++++ (только предварительная запись)


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются заявки на;


Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            +++++++ (только предварительная запись)


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются заявки на;


Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            +++++++ (только предварительная запись)


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются заявки на;


Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            +++++++ (только предварительная запись)


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            79000 руб


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Изменено пользователем Prolmor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            79000 руб


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Велес                                                 37000 руб


Леля 2.0,                                    71500 руб


Р5м,                                            79000 руб


Матадор Р5.                               89500 руб


Леший 2.                                     52500 руб


Прицел Эдган 12х44                       16,500 руб


Прицел EDGUN STALKER 6X32 SFIR           38000 руб


Хронограф S07                          4000 руб


Цифровой Манометр Эдган      4000 руб


Дальномер Apresys                         6000 руб


Магазин  для Матадор                   500 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть в наличии:

Матадор Р5М Стандарт 6,35- 1 шт.(79000 руб)

Матадор Р5М Лонг         6,35- 1 шт.(79000 руб)

Прицел EDGUN STALKER 6X32 - 1 шт. (38000 руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии:

Матадор Р5М Стандарт 6,35- 1 шт.(79000 руб) (Продано)

Матадор Р5М Лонг         6,35- 1 шт.(79000 руб)  

Прицел EDGUN STALKER 6X32 - 1 шт. (38000 руб.)      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии:


 


Матадор Р5М Лонг         6,35- 1 шт.(79000 руб)


Прицел EDGUN STALKER 6X32 - 1 шт. (38000 руб.)    


 


Для постоянных покупателей приятные бонусы.


Пульки в наличии


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...