Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гдеж ты Юра год назад был!!! Ох и вопросов у меня тады было. Хорошо что всё разрулилось.

Там же ).

Если что обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!застрахована машина(хундай Туссан) в РЕСО -каско.Словил камушек в лобовик.Еле заметный "паучок".Стоит ли обращаться на замену?В гаи пока не оформлял.Но если надо смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!застрахована машина(хундай Туссан) в РЕСО -каско.Словил камушек в лобовик.Еле заметный "паучок".Стоит ли обращаться на замену?В гаи пока не оформлял.Но если надо смогу.

Почитай пожалуйста внимательно что написано в правилах страхования(конкретно по КАСКО), потому как у разных компаний по разному повреждения остекления(у нас остекление без вызова ГАИ).

Если полис подходит к концу(лучше за месяц), прийти в страховую и потребовать замену стекла( либо замену, либо деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Юр, здесь назрел вопрос, думаю многим интересно будет.

Сейчас очень много страховых компаний разваливаеться/бонкротиться. Вот в случае, если какой то Вася Пупкин въехал в зад человеку. Вася виноват, но его компания говорит что она банкрот и идите лесом. Как то решаеться этот вопрос не через суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр, здесь назрел вопрос, думаю многим интересно будет.

Сейчас очень много страховых компаний разваливаеться/бонкротиться. Вот в случае, если какой то Вася Пупкин въехал в зад человеку. Вася виноват, но его компания говорит что она банкрот и идите лесом. Как то решаеться этот вопрос не через суд?

Привет Майкл )

Если компания банкрот, она не имеет права послать вас, пока у нее есть действующие полиса.

Но, если вдруг такое случается, нужно подавать в суд, и тогда за СК будет платить РСА (Российский Союз Страховщиков).

В суде эти дела сейчас решаются довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В суде эти дела сейчас решаются довольно быстро.

Спасибо за ответ! Опять всё через суд, а это значит что все оценочные экспертизы, составление петиций, юристы - на тебе. Как всегда, мы в одном месте.

И почему прошли весёлые 90-е годы - как там было всё просто! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А если страховая виновника (некая ЛК-сити) не банкрот и не закрыта, но офис у нее только в Питере (я за 1000 км оттуда). Как лучше поступить? Суд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если страховая виновника (некая ЛК-сити) не банкрот и не закрыта, но офис у нее только в Питере (я за 1000 км оттуда). Как лучше поступить? Суд?

У многих компаний есть представители в регионах. Если нет, то делаем копии всех документов (копии оставляем у себя), и отправляем в СК заказным письмом с уведомлением. Главное что бы был полный пакет документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Коллеге!!! )))

 

 

А если страховая виновника (некая ЛК-сити) не банкрот и не закрыта, но офис у нее только в Питере (я за 1000 км оттуда). Как лучше поступить? Суд?

Компании Лк-Сити уже нет, к сожалению. Офис закрыт. И люди там просто околачивают пороги...

Поэтому за возмещением можно и нужно обратиться в РСА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...