Перейти к контенту

Подклинивает досылатель


Рекомендуемые сообщения

Стал при взводе подклинивать досылатель, ощущение что где то очень сильно терет, грешу на винт по которому ездит досылатель но так и не понял где он терет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот что было: На Р3 неаккуратно выкрутил задние винты крепления коробки к резервуару. И на выемках под винты на досылателе образовались небольшие деформации.  Появился неприятный скрежет при взведении-досылании.  Коробочка дюралевая у меня.  Аккуратной шлифовочкой деформаций устранил скрежет.  Шлифанул 1000-й наждачкой, без полировки.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если р 1-2.5 то наклёп в отверстии фиксации головки.болезнь. сам маялся да Андрей научил

  • Матадор №:5528

 

ну явно ж Р3м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними коробку и посмотри на сам досылатель, шарик, ползун.

два задних болтика и сдвигаешь коробку назад. 

так же посмотри колечко которое стоит в казне, тоже может давать такое ощущение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лечил???-тоже проявился намек на канавку... :xmm:

Почти пять тысяч выстрелов, канавка как появилась, так и осталась. Примяло металл и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполировать ползун есть смысл??-тоже думаю что должна быть цементация-но не 2х деталей сопряжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу задумался, а потом забил. Недавно ствол чистил, снимал коробку. Разглядывал эту канавку и так и эдак. Потом взял зубочистку и провёл поперёк канавки. А она как мираж, только наоборот))) Скорее глюк. Вроде вижу, а не ощущаю))) Вмятинка глубиной, ну максимум пару десяток миллиметра. Практически не чувствуется. После этого вообще забил на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе -ВСЕ КВАДРАТНОЕ СТРЕМИТСЯ К КРУГЛОМУ! В дальнейшем есть смысл просто подполировать канавку!! и все ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...