Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

75 пуков? цитата с первого поста "Померяли скорость- 8,3. На строили спуск. Стало чуть жестче чем было. Постреляю, пойму, может чуть смягчу.

По расходу не понял, с одной заправки примерно 5 барабашек." Убавил скорость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

75 пуков? цитата с первого поста "Померяли скорость- 8,3. На строили спуск. Стало чуть жестче чем было. Постреляю, пойму, может чуть смягчу.

По расходу не понял, с одной заправки примерно 5 барабашек." Убавил скорость? 

Я думаю тут все просто - комрад стрелял не по монометру, а пока стп не поползет сильно вниз.

Алексей, кам-скотч лучше снять. Ты заклеил рабочий ход резика, это плохо для кучности.

Причем снять надо и с шины, и с модера, и с резика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 пуков? цитата с первого поста "Померяли скорость- 8,3. На строили спуск. Стало чуть жестче чем было. Постреляю, пойму, может чуть смягчу.

По расходу не понял, с одной заправки примерно 5 барабашек." Убавил скорость? 

Это описание после первых стрельб. Все как в тумане, эмоций много. )))Показалось что пять барашков от стрелял с одной заправки.

На даче уже с холодной головой заправил 220. От стрелял до 110, получилось 75, из которых 4 холостые, первый как обычно холостой после заправки, 3 это так получилось))) ничего не убавлял, не умею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут все просто - комрад стрелял не по монометру, а пока стп не поползет сильно вниз.Алексей, кам-скотч лучше снять. Ты заклеил рабочий ход резика, это плохо для кучности.

Причем снять надо и с шины, и с модера, и с резика.

Саш, я наклеил аккуратно. Резик и ствол по отдельности. Между ними зазор так и остался. Это тоже негативно?

Лучше все эти части оставить нетронутыми?

Кстати со спуском ок, чувствительность вроде норм. Ступенька вполне комфортна. Может только самую малость помягче сам спуск сделать, а то когда нажимаешь, крест малек сдвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я наклеил аккуратно. Резик и ствол по отдельности. Между ними зазор так и остался. Это тоже негативно?

Лучше все эти части оставить нетронутыми?

Кстати со спуском ок, чувствительность вроде норм. Ступенька вполне комфортна. Может только самую малость помягче сам спуск сделать, а то когда нажимаешь, крест малек сдвигается.

Если там зазор есть то норм, но у тебя шина к резику сплошной полосой заклеена, вот это тоже не гуд. Резик должен в восьмерке свободно ходить,ну это так, по феншую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скотч, покупал в оружейном напротив Зенита в Сокольниках. Еще присоветовали магазин на Дубровке, но пока доехать не удалось.

В магазине Охотник на площади Ильича еще купил до кучи Кам ленту, типа бинта, который клеится только к себе. Там было три расцветки только в охотничий тематике, цифры не было.

Обмотал прицел и ложе местами. Вечером фотки выложу. Такая базука получилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выходные выдались длинные, пострелять удалось вдоволь как по бумаге, так и по монохромным целям, две из которых отправились в страну вечной охоты.

Попробовал стрелять на 50 и 70 метров. На пятидесяти удалось "собрать" 2 см по пять пулек. Это пока лучшее достижение. В основном 2,5-3. Никак не могу победить вертикальные колебания при прицеливании. Ствол постоянно вверх вниз ходит.

На семидесяти метрах результат намного скромнее, в районе 4-5 см. Опять же это вертикальное хождение ствола.

Ну и и на той и на другой дистанции стрелял по пристрелянному на 25 метров прицелу с помощью калькулятора айстрелок. С полтинником разобрался куда метить надо чтоб в центр попадать, с семидесяти пока сложнее. Возможно это тоже немного повлияло на кучность.

Удалось дать стрельнуть супруге, которая сроду не держала никакого оружия в руках, кроме ножа грибника, тоже как ни как тихая охота)))

Обратите внимание, она правша, но этот способ прицеливании и спуска меня удивил, особенно результат)))) в мишеньке пять пулек.

post-19749-0-34055500-1402897494_thumb.jpg

post-19749-0-65793900-1402897507_thumb.jpg

post-19749-0-88097600-1402897520_thumb.jpg

post-19749-0-21918000-1402897532_thumb.jpg

post-19749-0-34616000-1402897551_thumb.jpg

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока результаты на 25 метрах такие. По пять пулек в каждой мишеньке. Лучшая куча в сантим вписывается.

post-19749-0-38385700-1403088378_thumb.jpg

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока результаты на 25 метрах такие. По пять пулек в каждой мишеньке. Лучшая куча в сантим вписывается.

Со временем станет лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сани Партизана взял ком ленту. Супер! Мне понравилась! Хоть по сравнению с неткамом потоньше, но не такая липкая к рукам, лучше обтягивает, меньше складок, и самое главное цена!!!! Вечером выложу как получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч если сдирать надумаешь, уайтспирит в помощь, проверено... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже после скотча был карбон))))

Карбон тоже в топку, обычный стандартных вариант все же лучше, карбон совсем по гламурному смотрится)))

Но попробовать нужно было, что бы это понять)))

Теперь просто камо лента, чтоб в кустах не поцарапать.

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь просто камо лента, чтоб в кустах не поцарапать.

Я совсем по этому поводу не парюсь, для меня винтовка - это палка стрелялка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, для меня это не палка, поэтому пылинки сдуваю))))

Как победить вертикальное хождение ствола при прицеливании? Может присоветуешь технику какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как победить вертикальное хождение ствола при прицеливании? Может присоветуешь технику какую?

Если честно то не уловил мысли... Звучит как будь то ты прицеливаешься и при этом ствол вертикально ходит, а потом снова нормаль встаёт... :xi:

Как то яснее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целюсь- стараюсь не дышать- а он как кардиограмма вверх вниз вверх вниз. Как будто пульс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целюсь- стараюсь не дышать- а он как кардиограмма вверх вниз вверх вниз. Как будто пульс.

Дык это же не стволик а весь винт с твоим сердцебиением... Кратность на ОП какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это не ствол отдельно а все вместе)))

Кратность 14

Ну могу только посоветовать вместе с дыхание ещё и сердце научиться останавливать... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...