Перейти к контенту

Сертификат на 1 год использования ПО "Мой склад" пакет Профессиональный.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

В первую мое предложение будет интересно продаванам.

Вчера на выставке выиграл сертификат на использование программы "Мой склад" сроком на 1 год. Тарифный план "Профессиональный" Стоимость 1 месяца такого пакета 2040 руб. Т.е по факту мой сертификат стоит 24 480 руб. (2040 х 12 месяцев).

Мне он не нужен, т.к я работаю в компании осуществляющей доставку товаров для интернет магазинов.

 

ЦЕНА ОБСУЖДАЕМА, ВОЗМОЖНЕН ОБМЕН НА ПНЕВМОНИШТЯКИ!

Готов рассмотреть хорошую скидку за прицел Vertex, Hawke, Bushnell, с ФФП сеткой и кратностью в р-не 4-16, 6-25.

 

Готов рассмотреть предложения, если такое ПО для Вас интересно. Кто заинтересован, зайдите на их сайт и почитайте что умеет программа. Ссылку размещать не буду, ибо сочтут рекламой. 

Вот краткое описание с их сайта. Если нужно реальное фото, вечером сфотографирую и выложу сертификат.

 

Торговля, склад и CRM онлайн

 

Обрабатывайте заказы, регистрируйте розничные продажи, работайте с клиентской базой, ведите складской учет,
контролируйте финансы, печатайте документы, управляйте сетью подразделений или торговых точек.

 

post-17331-0-66169200-1400834938.png

post-17331-0-17702400-1400834940_thumb.png

Изменено пользователем cam1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная актуализация Ваших продаж. Неужели все хотят и дальше пользоваться exel? Я же сертификат не за 25к продаю... Предлагайте. Компания которая его предоставляет все настроит под вас.

 

Буду выкладывать отзывы клиентов. Если лень самим их искать =)

 

В какой-то момент мы поняли, что таблички Excel для учета — это вынос мозга. Не было возможности ориентироваться в заказах, количество производимых и продаваемых изделий необходимо было учитывать иным способом.

С самого начала я склонялась к выбору облачного сервиса. Не хотелось тратить много времени и денег на IT-инфраструктуру. После регистрации в МоемСкладе мы поняли, что наш выбор оказался верным. Доступ из любой точки, разграничение доступа, адекватная цена. На первом этапе работы оперативно помогала техническая поддержка. Наш сайт компании работает на 1С-Битрикс, а бухгалтерия ведется в 1С, соответственно, не возникло проблем и при синхронизации продуктов.

Мы используем МойСклад для управленческого учета, регистрации продаж и аналитики. Сейчас при оформлении заказов все необходимые документы: товарные чеки, счета и накладные — печатаются из МоегоСклада. Очень нравится возможность “брендированной товарной накладной”. Появилась возможность видеть продажи в реальном времени в интернет-магазине и шоуруме. А карточки контрагентов помогают нашим продавцам сразу сориентироваться при обращении клиента, проследить всю историю взаимоотношений с ним.

Евгения Лазарева, Генеральный директор
ООО «Маманонстоп», Производство и дистрибуция одежды для детей и взрослых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...