Перейти к контенту

Длиный, стандарт или коротыш.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уже увидел, поздняк метаться

На сайте уже поправили. Как нам профессор в ВУЗе говорил, нафиг всё учить наизусть, если можно посмотреть в справочнике

И какие первые мысли о таком фильме  - самоделка подвальной сборки .

Англоязычные пользователи будут шокированы таким видео ,снятом в облезлом подвале . :mm:

Неужели нормального помещения нет ? Вы конечно извините ,но это жесть  и стыдоба   .

 

Вот поверь мне на слово, я общаюсь с "англоязычными" пользователями уже не первый год, им вообще похрену на все эти условности, которые мы считаем важными, и на облезлые стены в том числе, так, что всё нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поверь мне на слово, я общаюсь с "англоязычными" пользователями уже не первый год, им вообще похрену на все эти условности, которые мы считаем важными, и на облезлые стены в том числе, так, что всё нормально :)

Понятие underground не всем дано, заинтересованные скорее обратят внимание на оборудование и верстаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие underground не всем дано, заинтересованные скорее обратят внимание на оборудование и верстаки.

И что, ЧПУ и ванну для анокса на заднем плане ставить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про задний план и обстановку.Видел ролик где девка в купальнике автомат наглядно разбирает,вот тоже так надо,для рейтингов. :) Теперь знаю куда отправлять с вопросами,а какой лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про задний план и обстановку.Видел ролик где девка в купальнике автомат наглядно разбирает,

ну и кто там смотрел на автомат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про задний план и обстановку.Видел ролик где девка в купальнике автомат наглядно разбирает,вот тоже так надо,для рейтингов. :) Теперь знаю куда отправлять с вопросами,а какой лучше.

Думаю где девка в купальнике да ещё автомат разбирает, на задний план ваще ни кто не смотрит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю где девка в купальнике да ещё автомат разбирает, на задний план ваще ни кто не смотрит :)

Смотря какая.если жаба,то лучше вообще не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, исправьте на сайте http://edgun.com/ru/node/42 длину стандарта, она 770мм, а не 745мм. Я покупал чехол от теннисной ракетки ориентируясь, по сайту, на 745мм, а приехав домой понял что попал с размером, пришлось ехать с пригорода в магазин, чтобы сделать возврат. Цена не большая, но потерян день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, исправьте на сайте http://edgun.com/ru/node/42 длину стандарта, она 770мм, а не 745мм. Я покупал чехол от теннисной ракетки ориентируясь, по сайту, на 745мм, а приехав домой понял что попал с размером, пришлось ехать с пригорода в магазин, чтобы сделать возврат. Цена не большая, но потерян день.

Только что измерил стандарт 760 мм.

Коротыш 697 мм.

Лонг 873 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что измерил стандарт 760 мм.

Коротыш 697 мм.

Лонг 873 мм.

Стандартик - 758.  :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не телевизор что б диагональ мерить,

измеряют от затыльника до среза модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вам дался этот передний план,задний план!В наш век электроники можно Эдуарда со своей продукцией оставить,а все остальное сделать хоть с девками,хоть с автоматами.Смонтировать можно всё что хочешь.Главное-продукция,а она на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая инфо с пояснениями ,а сбережет чей-то бюджет . Дошел до всего своим карманом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Полезное видео, краткое, однако очень информативное. Особенно для тех (как я) у кого нет возможности посмотреть, пощупать в живую.Я сейчас как раз в процессе выбора. Ещё бы про Лелю,посмотреть и послушать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

очень полезное видео, по размерам у я не слишком высокий, или большой(рост 180, вес 70),НО попробовал стандарт и Лонг... Лонг лег в руку как родной, мне держать его намного удобнее чем стандарт. Не именно при стрельбе с рук. думаю при условии тира и то и то удобно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эээ нет.  Единственному человеку среди ВСЕХ здесь собравшихся, который придумал, изготавливает и двигает по ВСЕМУ МИРУ свою собственную продукцию стыдиться нЕчего.  Только гордиться!!!   :priv:

Абсолютно согласен.Для меня,задний план говорит как раз о профессионализме производителя, и правильное вложение средств-не в мишуру,а в дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А вот вообще, кто подскажет? В чем реальный плюс лонга? Только объем резика? Нивелируется баллоном. Большие требования к выцеливанию. Тяжелее. Неразворотлив. Говорят, лег в руки, так ложе одинаковое, модель имею в виду. Мощность? Я свой по ошибочке на 298 накрутил, думал все мимо, так нет, в кучу.

Или все же чисто индивидуальное...? Как Эдуард говорил на видео, типа лонг, для больших людей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то..., только джипы предпочитает, типа.., чем больше авто, тем ниже колена. 


"92 тяжем на коротыше ставил. стреляет однако )

 

зы: сравнил, взвесил.... коротыш как то ближе!

Изменено пользователем Yurasem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.ее эт все чисто психологически и опять таки индивидуально. Я имею в виду технический хоть один довод. Вот например, была у меня VL-12 5.5 короткая, так там хоть рогом упрись, больше чем длинную ты ее не накрутишь. Нет, можно апгрейдить все, хоть до посинения, но вот чтобы вот так, из коробки, фигушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...