Перейти к контенту

Мотя побывала на Родине


Рекомендуемые сообщения

Где именно был?

Топозеро

И уезжать наверное не хотел...!!!:??? :;):

С погодой не очень повезло, а в целом да :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОСТАЛЬГИЯ 1981г.-1983г. Военно-строительный отряд 909 ( стройбат ) . Служба в Н.Софпорог . Золотое время , тяжело было , но вспомнить приятно . На Весь отряд 4 ( четыре ) белоруса , и уважали каждого . В роте было 28 ( ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ) !!! национальностей и все были  , нет не друзья - ДРУЗЬЯ и ТОВАРИЩИ  !!! Помню , дружбу , северное сияние , белые ночи , Адскую работу ( зимой на улице -30 , а ватники мокрые от пота , работали на заказ для Афгана ) . Да ,  это было  , прекрасный край КАРЕЛИЯ !!! Есть что вспомнить , и  Буду помнить .


Фигасе, за десятком щукарей в такие холодные дальние долбеня кататься.

Это не долбеня - это край тысячи озёр и почти девственной природы . КРАСОТА !!!


Не сочтите за флуд , навеяло !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОСТАЛЬГИЯ 1981г.-1983г. Военно-строительный отряд 909 ( стройбат ) . Служба в Н.Софпорог . Золотое время , тяжело было , но вспомнить приятно . На Весь отряд 4 ( четыре ) белоруса , и уважали каждого . В роте было 28 ( ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ) !!! национальностей и все были  , нет не друзья - ДРУЗЬЯ и ТОВАРИЩИ  !!! Помню , дружбу , северное сияние , белые ночи , Адскую работу ( зимой на улице -30 , а ватники мокрые от пота , работали на заказ для Афгана ) . Да ,  это было  , прекрасный край КАРЕЛИЯ !!! Есть что вспомнить , и  Буду помнить .

Это не долбеня - это край тысячи озёр и почти девственной природы . КРАСОТА !!!

Не сочтите за флуд , навеяло !!!

Под каждым словом, как говорится!

А щукарей было килограмм триста :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в иурманской области 10 лет .Тоже самое .Немогу забыть.Тянет как магнит хоть уже 19 лет живу в ярославской.Ребята это края офигеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под каждым словом, как говорится!

А щукарей было килограмм триста :;):

зачем столько рыбы?Жадины? :priv:

я сам посещаю те края по 1-2 раза за сезон.В этом году собираемся на Белое море.Минтайчика свежего покоптить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем столько рыбы?Жадины? :priv:

я сам посещаю те края по 1-2 раза за сезон.В этом году собираемся на Белое море.Минтайчика свежего покоптить.

на шестерых на самом деле не много, около 120 хвостов. Что то съели,остальное посолили покоптили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем столько рыбы?Жадины? :priv:

я сам посещаю те края по 1-2 раза за сезон.В этом году собираемся на Белое море.Минтайчика свежего покоптить.

Куда именно на Белое море? Если не далеко от Арха - звони, пиши, может подмогну с чем-нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с медведями дела обстоят? Есть опасность? Все же места глухие...

На материке парни видели одного, пару лет назад, но мы на острове жили там не так страшно :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На материке парни видели одного, пару лет назад, но мы на острове жили там не так страшно :) :)

Товарищ с другом на оргах писал как они где то под питером на острове пошли на птицу с мощными ППП, а там видимо кабан ранее ещё по льду за шёл и вот они с ним там встретились ... Мы грит бегом на перегонки залезли на дерево, а он не уходит, ну и давай мы по нему струлять с ППП, сначала мы его ослепили, потом оглушили, потом кончились патроны, потом надежда, давай кричать наших с того берега, они подошли с убедительным калибром и мы были спасены !!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели Лосей плавающих). Местные говорят, что живность на острова в основном летом переплывает, от насекомых спасаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поздравляю метких выстрелов!!! Красивый коротыш! Как взвод есть не довороты, перевороты и у тебя барабан уже новый т.е. паз под шарик ближе к середине барабана перенесен или с низу как на первых многозарядкак? Вопрос к чему у меня одна из первых многозарядок и постоянно то недоворот то переворот, вот хочу новый кит заказать вдруг все же лучше будет там насколько я знаю изменения есть. Ответь в личку если не сложно. Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Дмитрий 87889
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Топозеро

С погодой не очень повезло, а в целом да :da:

Метеорит то далеко от этого места упал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...