Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Приятель продает следующие изделия. Попросил помочь с размещением объявления.

 

1. Леля кал. 5,5мм. Настрел меньше банки пуль. Кучка - стандартные 20-25мм на 50м. Пару месяцев назад мной было сделано ТО с заменой всех РТИ и пересмазкой. Есть несколько царапин - на фото видно. С доп.модером цена 36 тыр.

 

2. Многозарядкая ствольная коробка на Лелю от всем известного человека в комплекте с двумя пластиковыми муссоновскими магазинами. Цена вопроса 7,5 тыр

 

3. Жесткий чехол с отсеками под Лелю с допмодером, пули и муссоновские магазины. Цена 2 т.р.

 

Пересыл есть, местным приоритет. 

 

Продаю не я, прошу по всем вопросам обращаться к хозяину. Тел. 8-928-902-48-30 - Андрей

 

Почему-то не получается прикрепить фото, выложу вечером. Сейчас могу отправить их по почте. Обращаться прошу на rostov@edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно. но как бы фото то где? странно . тема есть а фото нет. мою снесли бы уже давно

интересна леля с коробкой вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

Приятель продает следующие изделия. Попросил помочь с размещением объявления.

 

1. Леля кал. 5,5мм. Настрел меньше банки пуль. Кучка - стандартные 20-25мм на 50м. Пару месяцев назад мной было сделано ТО с заменой всех РТИ и пересмазкой. Есть несколько царапин - на фото видно. С доп.модером цена 36 тыр.

 

2. Многозарядкая ствольная коробка на Лелю от всем известного человека в комплекте с двумя пластиковыми муссоновскими магазинами. Цена вопроса 7,5 тыр

 

3. Жесткий чехол с отсеками под Лелю с допмодером, пули и муссоновские магазины. Цена 2 т.р.

 

Пересыл есть, местным приоритет. 

 

Продаю не я, прошу по всем вопросам обращаться к хозяину. Тел. 8-928-902-48-30 - Андрей

 

Почему-то не получается прикрепить фото, выложу вечером. Сейчас могу отправить их по почте. Обращаться прошу на rostov@edgun.ru

Предложил вариант  в Л. С. .

Изменено пользователем amerikanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил вариант в Л. С. .

Говорил по телефону с владельцем, жду ответа на разбив.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил по телефону с владельцем, жду ответа на разбив.

Мне владелец , предложил комплектом ( без разбива ) ! Жду ответа !

Изменено пользователем amerikanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект оплатил , пишу в Л.С. . Жду номер накладной .

Продано, посылка в Питер будет отправлена в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано, посылка в Питер будет отправлена в понедельник.

Понял ! Жду номер накладной . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую , Виталий ! Вы знаете , какой мастер делал - многозарядную коробку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...