Перейти к контенту

Прикупил новенький R3M в старом исполнении!


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! 

Владел до этого матадором р3 б.у в кал. 5.5, он вполне устраивал по всем моим хотелкам, НО приходилось часто и по многу брать поправку на боковой ветер, что не всегда получалась так как это надо, в итоге были промахи, ну это я сам виноват. 

Вообщем подумал и решил купить себе р3м в пожилом исполнении, товарищи сказали мол ветром пулю баракуду 2.1 гр. меньше сносит!  

Купил, установил старый прицел и поехал в лес, с собой были только жсб 1.7 гр и баракуда экстрим хантер с разрезанной головой в виде креста. 

начал пристреливать на 30 метров, только чтоб прицел вывести по горизонту, потом прступил к пристрелки на 60 метров. вот тут и понял разницу экспансивки от барракуды и жсб кинг! 

Позже кину фото щяс на работе. 

Вообщем барракуда вообще делала  сумасшедшие отрывы, то вроде группа есть то бах и отрыв, вообщем положил их и забыл про них. 

Потом пошла очередь жсб кинг, вот тут моя возрадовался!!! пошло дело. куча как куча!

Вот только возник один вопрос, может у кого такое встречается, либо это только у меня так. Вообщем отстреливал с 210 до 110 и не понимал первые разы почему под канец идет большая просадка пуль, сантиметров на 10 на 50 метрах.

Потом отследил момент понижения траектории пули, оказалась что ровно на 130 ат. в резике начинается такая оказия.

Просто когда был 5.5 такого не замечал, было понижение но не значительное.

Что это может быть?

1. Так настроен редуктор, тобиш на 130 атмосфер. 

2. Либо второй вариант, это глюк неизвестного происхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор скорее всего на 140. Просто до 130 ты разницы не замечаешь. А в 5,5 стрелял до 110 имхо скорость скорее всего была не выше 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Так настроен редуктор, тобиш на 130 атмосфер. 

 

Так и есть.Я тоже отстреливаю до 130. и после, начинается что то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. После 130 винтовка переходит на прямоток и скорость будет падать. Я тоже приобрел длинного с сединой, бабахает он будте-здрасте. Автор скажи пожалуйста на какую скорость кинги настраивал?

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. После 130 винтовка переходит на прямоток и скорость будет падать. Я тоже приобрел длинного с сединой, бабахает он будте-здрасте. Автор скажи пожалуйста на какую скорость кинги настраивал?

Что есть,то есть...И снижение скорости не шибко, то решает эту проблемку.Нужен эффективный модер!Хотелось бы,чтоб штатный хорошо работал но пока это лишь мечты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор на 130 бар. Скорость, похоже, великовата, раз нет выхода на прямоток и сразу идёт падение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...