Перейти к контенту

Продам SS10X42 сетка МОА


Рекомендуемые сообщения

Продам новый прицел SS10x42 сетка МОА. Сеточка очень тонкая. Изображение просто чистое как слезинка.

Комплект: кольца на 30ю трубу, ключик, тряпочка.

Причина продажи: в связи с тем что ствол будет еще ехать ко мне 2-3 недели, заказал прицел с дальномером.

Цена 11,500р. Перевод на карту сбербанка. пересыл на покупателе. Отправить могу ТК Энергия в течении 3-4 рабочих дней.

 

post-19235-0-62971300-1403251946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем должен с Японии что ли, ну как не крути соберают в Китае. Сколько уже прицелов не брал с разными производителями, все в Китае перибранны жалоб не имею. Ни 1ой надписи почему то найти не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно нормальное фото прицела?Судя по цветным разметка барабана поправок-Это КИТАЙСКАЯ РЕПЛИКА.

Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нафотографировал, кому нужны будут фотки прицела пишите в ЛС, что бы в теме не флудить. Щас примерно смотрел в прицел метров 500-600 на трубу. Изображение HD :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит сетка МОА? Реально в минутах, в три раза мельче милдота? По сколько минут на сетке размечено? Фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил-дот с промилами. Значение щелчка 0,25 МОА, по сравнению с сеткой мил-дота на липерсах, сетка на данном прицеле значительнее тоньше.

http://s018.radikal.ru/i511/1406/a3/4686d840f906.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКО НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДОВАН. ГОВОРИТ И ПИШЕТ ОДНО А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НА ОБОРОТ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай правила форума. И создай новую тему по поводу меня и моего товара. И надейся что тебя хуть кто то поддержит...Я продаю десятки лотов и проблем не имел и не имею и не буду иметь. За флуд в моих темах и клевете я уверен что ты будешь наказан администратором /модератором форума. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...