Перейти к контенту

продам Nissan Pathfinder 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Модификация: 4.0i V6 (270Hp) AT 4WD Год вып: 2006 КПП: Автомат Тип двигателя: 3954 см³ / 270 л.с. / Бензин инжектор Привод: Полный Пробег: 67 000 км Руль: Левый Тип кузова: Внедорожник 5d /Черный VIN:   Состояние: Хорошее Наличие / Таможня: В наличии / Растаможен Обмен: Нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 иммобилайзер, противоугонная система, механическая блокировка КПП, электрический люк, оригинальный фаркоп, электропривод боковых зеркал, обогрев боковых зеркал, электропривод складывания зеркал, фары Би-ксеноновые, передние противотуманные фары,тонировка заднего и боковых стекол, обогрев заднего стекла, задний дворник, диски легкосплавные, электрические стеклоподъемники(все), гидроусилитель руля, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, электропривод сидений, кожаная отделка сидений, семь мест, подогрев передних сидений, мультируль, бортовой компьютер, аудиосистема с CD-чейнджером, навигация с картами Европы, камера заднего вида, Bluetooth, климат-контроль 2-х зонный, пылевой фильтр салона, датчик дождя, датчик света, обычный круиз контроль. Хромовый обвес SCHIESSLER (Германия), нормальные таблички. Один владелец, машина дилерская, все ТО на фирменном сервисе. Пробег настоящий, любые проверки по Вашему желанию. Реальным покупателям - торг.

 

600000 рупий.

"дорогонахи", "жрет как сволочь", "большой транспортный налог" и т.д.......приветствуются

post-8577-0-16155300-1403377240_thumb.jpg

post-8577-0-05384100-1403377251_thumb.jpg

post-8577-0-00543800-1403377262_thumb.jpg

Изменено пользователем kwik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Виталий

Есть интерес и, соответственно, пару вопросов :

1. как с люфтами в сочленении элементов трансмиссии (по карданам между мостами, РК и АКПП ? )

2. чё насчет кузовщины ? перекрас есть ? в двери и под коврики не заглядывал ?

3. как здоровье турбины (есть подвывание и маслянные сопли) ?

4. толчок в АКПП при сбросе газа есть ?

5. реальный аппетит город \ трасса (при спокойном стиле езды) ?

6. откуда дровишки (страна вывоза) ?

7. ну и абсолютно глупый вопрос : чё не устраивает и что не так ?

Можно в личку

 

 

в личку и писал бы. Виталий, для всех пожалуйста.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина дилерская, покупал в России в Калининграде, перекрас был по гарантии на задней двери в районе хромовой накладки, еще есть косяк на водительской двери...дебилы поцарапали чем то. Машина абсолютно беспроблемная, но мне по крайней мере никаких неудобств не доставляла, люфтов, стуков и подвываний я не слышал.  Я написал выше что любые проверки на сервисе, машина практически не езжена, в городе я тапку люблю придавить, 18-20 выходит, на трассе в 15-ху укладывался. Устраивает всем, даже налог не особо смущает(у нас 150 за л.с), после смерти тестя осталась его машина, на двух как понимаете...никак :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...