Перейти к контенту

Мои пострелухи с мотокоротыша


Рекомендуемые сообщения

Попадания присутствовали  :) А если бы не тюнинх, я понимаю, шансов бы не было попасть в капсюль? Кого поздравлять-то?  :xi:

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадания присутствовали :) А если бы не тюнинх, я понимаю, шансов бы не было попасть в капсюль? Кого поздравлять-то? :xi:

Того кто тюнячил??

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне поздравления пох.... не ради них видосы снимаю, я для себя это делаю а вы просто зрители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивал с егерем мотю, прикладка разная у них, егерь классика удобнее целиться, мотя легче и тише по точности не уступает, единственное что пульки надо отбирать на весах так как я делаю для егорки

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям лагерь настоящего индейца-аирганнера, весящих вороних черепушек только не хватает :xi: В целом все очень натуралистично и позитивно, спасибо за видос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда врубаю манок с карканием минут 5 и кружатся воронолеты сороколеты и галколеты...только успевай метраж высчтывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыл я тут зрителем и увидел, что либо руки тренировать надо, либо винт не точный, что маловероятно, не в обиду! На бумажке видны ещё кучки, вернее кучки не видны, видны разбросы, для 50 метров великоваты ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! В выхи пулял по чупсам, видюху снял. Тож на писят, теперь тоже капсюлей раздобуду, попробую по ни по пулять. А моя видюха в стиле Баженова получилась))) могло быть хуже))) попробую в своей теме выложить, только чур не ржать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он красава, сейчас в санатории- профилактории у Партизана. Переборка, пересмазка, полировка, настройка.

post-19749-0-09175300-1403769250_thumb.jpg

post-19749-0-49866700-1403769260_thumb.jpg

post-19749-0-48082700-1403769290_thumb.jpg

post-19749-0-03503800-1403769301_thumb.jpg

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай Лешка молодца, зачетный пострелух))))))   давай по патронам

покажи мотю свого

Спасибо, а на 75 вот что получилось, 10 пуков , ветер и дождик еще пошел.

а че за столик такой?  то же хочу такой

Да верстачок из Леруа, стоит чуть больше тысячи, легкий, устойчивый, складной, в машину нормально помещается, плюс две половинки сдвигаются/ раздвигаются винтовой тягой, можно винт зафиксировать для пристрелкеи например.

post-19749-0-78457700-1403769689_thumb.jpg

post-19749-0-14885800-1403769916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...