Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Настало время влится)

оговорюсь сразу,что до этого видел матадор только на картинке и в чьих то руках. Сам не держал,не стрелял. 

Почему именно мотя? Не знаю... просто захотел. Винт выбирал для решения задач до 120 метров,носибельный.

На дальние/сверхдальние (для пневмы) дистанции есть м2р седой веслом от известного мастера. Еще дальше есть огнестрел.

А вот диапазон 50-120 мне перекрыть было нечем. М2р конечно может использоваться на этих дистанциях,но из за размеров уж больно неудобен. 

Выбирал по следующим критериям : энергетика,вес/габарит,произведен серийно(не кустарями),возможность купить без адского ждунства,норм.отзывы.

Поскольку знал,что доработанный руками знающего человека винт стреляет совсем по другому - решил сразу тюнить. Выбор пал на ФК. У меня жену Фаней зовут,так что сами понимаете)

Процесс происходил след. образом : приехал пообщатся (деньги в кармане были, но хотелось познакомится сначала) тир,да и его хозяин произвели очень благоприятное впечатление,деньги на покупку моти были вручены Александру. Сразу оговорил нюансы (я не считаю себя разбирающимся человеком,поэтому доверился выбору Саши. Как оказалось - не прогадал) а именно : установка и пристрелка прицела,установка антибздуна и по мелочи всякое...денег вперед ни за что кроме винта у меня не просили.

Ожидание длилось три недели. 

Я был абсолютно уверен,что ожидание пройдет незаметно ибо стрелять то есть из чего.... хрен там. Звонил раз в несколько дней,интересовался. Сам таких клиентов ненавижу,достают ссуки... И вот сам себя так же вел. Стыдно. В первую очередь перед собой.

 

Наконец дождался) Винт реально лазер. В ФК на 25 м клали барабан почти в свой калибр. Ну может на полмилиметра больше. На природе почти без ветра - на 100 метров пробки от колы - 5 из 5.

Тут респектос Эдуарду за создание такой винтовки. Тюн тюном,но из говна конфету не сделать. Если конфета - значит не говно)))

Носить - удобно,стрелять - приятно,попадает - всегда.

Собственно че я распинаюсь,сами все знаете) 

 

пы сы похоже меня во сне покусали ЭДерасты,через 2 недели еще и лелю купил. с машины стрелять. в тюн отдал туда же. бродит мысль о велесе...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Настало время влится) оговорюсь сразу,что до этого видел матадор только на картинке и в чьих то руках. Сам не держал,не стрелял.  Почему именно мотя? Не знаю... просто захотел. Винт выбирал для решени

Загружено фотографий

Поздравы, камрад! Ты на верном пути!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, камрад! Ты на верном пути!!!)))

Жаль что не все разделяют это мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пы сы похоже меня во сне покусали ЭДерасты,через 2 недели еще и лелю купил. с машины стрелять. в тюн отдал туда же. бродит мысль о велесе...

 

Как то да! Имей уважение к людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан вам) этож шуткаюмор)

не продавайте винты)

 

фото http://s52.radikal.ru/i137/1407/46/d74ab6c9d8e6t.jpg

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а кто-нибудь отстреливал винт ДО тюнинга ? Хотелось бы увидеть соотношение Результат/Цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления, и метких выстрелов! Да Саше мастеру респект и уважуха, человек знает свое дело, да и ценники приятные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а кто-нибудь отстреливал винт ДО тюнинга ? Хотелось бы увидеть соотношение Результат/Цена.

эдган не отстреливал. м2р отстреливал. разница есть. оч существенная. у сани ап сейчас 5тр. когда я делал - 3тр стоило. это меньше 10% стоимости винта,и меньше 5% стоимости комплекта. с его (сани) слов были пляски с редуктором. сейчас +-1м/с и совершенно никакого натекания. т.е достал винт из чехла после хранения,пульнул в хрон. потом пульнул серию. первый от любого другого не более чем на 2 м/с. 

я считаю,что это далеко не та сумма которую можно было зажопить. опять же если руки прямые и есть время с желанием - можно самому. у меня желания заниматься самому не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Метких куч!!!!

спасибо)

я по бумаге не особо любитель, больше фауну всяческую фотографировать предпочитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления автору и два вопроса, кто такой ФК и нескромный, "во сколько встал" тюнинх. :)

А меня вот порой подмывает попробовать изделие другого производителя, для сравнить так сказать  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня вот порой подмывает попробовать изделие другого производителя, для сравнить так сказать 

Если ты про Сверча, то я разницы в пользовании не заметил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления автору и два вопроса, кто такой ФК и нескромный, "во сколько встал" тюнинх. :)

А меня вот порой подмывает попробовать изделие другого производителя, для сравнить так сказать  :sos:

спасибо)

фк -  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=21911&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про Сверча, то я разницы в пользовании не заметил.

 

Да про него, пока читаю избирательно, в основном специально негативные отзывы, набираю для себя статистику "по болячкам". 

Скажите Олег, они у Вас были оба одновременно в пользовании, или с перерывом и по порядку...  Еще нескромный вопрос, брали для бумаги или для охот на съедобную дичь.  К чему же у Вас в итоге душа легла, если не смотреть на данные под аватаркой, или оба остались?

Жаль у меня нет возможности, может тоже в руках бы повертел и остыл.  :red:

 

Благодарю, почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил покусали)))

вчера велеса купил,сегодня на морану косился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Вот это размах...хорошо же тебя куснуло, можно сказать заразно))).У меня пока Мотя р3м(коротыш) и Велес 4,5(стандарт).Недавно было желание с Велесом расстатся и Лелю 4,5 купить,небыло такой, даже в руках не держал, но пока отложил эту мысль,пока Велеса хватает за глаза.а там видно будет.

Желаю метких выстрелов и кучных куч!

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни, приятно когда тебя понимают)

всем тоже метких выстрелов)

чуть позже соберусь - напишу отчетец о всем имеющемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

прикупил вот морану. очень интересный винт. стреляет реально из коробки.

в ближайших планах установить длинный безчоковый стволик и сайтрончег 10-50.

 

ну сошки и т.п. разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил вот морану. очень интересный винт. стреляет реально из коробки.

в ближайших планах установить длинный безчоковый стволик и сайтрончег 10-50.

 

ну сошки и т.п. разумеется)

Борзо. Очень борзо по денежке...

Но, тем не менее, УДАЧНЫХ КУЧ!

НПНП!

Хорошо, что болеть больше нечем. У тебя теперь ВСЁ есть  (кроме седых стволов)    :-))

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзо. Очень борзо по денежке...

Но, тем не менее, УДАЧНЫХ КУЧ!

НПНП!

Хорошо, что болеть больше нечем. У тебя теперь ВСЁ есть  (кроме седых стволов)    :-))

:xi:

 

не ну я же велес продал - морану прикупил) так что не борзо) с прицелом до зп терпеть(

 

болеть еще много чем есть... 

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...