Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не,по 9.а еще 4 штуки под шиной не фиксятся... наверно барабаны бракованные))) 

Камор в барабашке меньше да еще и четыре под шиной не фиксируются это по любому брак  :voo:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Настало время влится) оговорюсь сразу,что до этого видел матадор только на картинке и в чьих то руках. Сам не держал,не стрелял.  Почему именно мотя? Не знаю... просто захотел. Винт выбирал для решени

Загружено фотографий

Камор в барабашке меньше да еще и четыре под шиной не фиксируются это по любому брак  :voo:  :rofl:

говорили мне,купи крикет)))

а я нет,мотю хочу :xmm:   токарь пьяный недоточил барабанчик что под шину не лезет и дырки тут неправильные,прослабленные... 5.54 проваливается... приходится проволоку от полуавтомата на пульку наматывать... гавно эдган короче)

и куча на сотку 0.7 моа. осыпь прям какая то :xi:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал с 48 поста. зайдет на форум человек,не знакомый еще с продукцией Эдуарда - вот у него шерсть на хвосте то зашевелится...

барабаны не лезут , дырки прослаблены... никогда не купит...

 

дорогой человек,не обращай внимания на бред пневманутых,у нас тут "своя атмосфера",покупай эдган,вливайся. наша ересь начнет казатся понятной)))

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили мне,купи крикет)))

а я нет,мотю хочу :xmm:   токарь пьяный недоточил барабанчик что под шину не лезет и дырки тут неправильные,прослабленные... 5.54 проваливается... приходится проволоку от полуавтомата на пульку наматывать... гавно эдган короче)

и куча на сотку 0.7 моа. осыпь прям какая то :xi:  :rofl:

Почитал и думаю , это же надо , так с утра набрался . :mm:

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

:xz:


 

4. Морана 5.5 : я явно был в бреду когда купил ЭТО. за такие то деньги... 

эргономика:

со стола с упоров конечно удобно.ложе понравилось очень. выдвижной упор из приклада - секас. но как представишь что тащишь этот кармультук по полю - так сразу мама роди меня обратно(с). с рук стрелять пока даже не пытался.

при установленном прицеле вытащить барабан - камасутра.ухватится неудобно,может у кого лапа поменьше и норм,но у меня это вызывает некоторое неудобство. на моте - чик и готово. наловчился может...

механика:

спуск норм,взвод гораздо мягче чем на мотеньке. можно лучше, но я доволен.

коробка,резик - копия матадора с микроскопическими отличиями. писать ниче не буду.

но это все мелочи...

а счас будет жесть)))

ствол,его крепление (натяжка),восьмерка. очень надеюсь, что этот инженерный высер - дело не Эдуардовых мозгов.

к стволу претензия одна - слишком жесткий чек.в принципе поправимо сравнительно малой кровью.

а вот его крепление - тема для отдельного разговора. казенник,несмотря на то,что немного потолстел и обзавелся более прочными болтами - откровенно мал. на матадоре его достаточно,тк ствол натянут через рамку и закреплен к шине передней восьмеркой. жесткости конструкции достаточно. на моране 99% нагрузки со ствола приходятся на казенник. восьмерка "типа независима"от резика,и шевелится на нем довольно свободно. фактически она лишь ограничивает перемещение дульного среза от выламывания коробки "с мясом". при этом восьмерка одета именно на резик,а не на хотябы переднюю пробку,и все микродвижения резика один хер передает. ствол,конечно,натянут. но учитывая, что натянут он от казенника,а казенник размером меньше головки пениса и крепится дрищевенькими болтичками - люфт конструкции обеспечен. отсюда отрывы. вообщем щас размышляю как сделать казенник помясистее  чтоб вывесить ствол.

 

буду благодарен за идеи.

:xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...