Перейти к контенту

Матадор папа стандарт №0405 в Подольске продам


Рекомендуемые сообщения

Долго колебался, но все же решился выставить на продажу Матадор . У меня он с 15.10.2011. Предыдущими владельцами сделано - замена пружины (делал Паша, он же Механик). после Матадор был отдан Пифпафычу на доведение до ума. Пифпафыч переворонил ствол снаружи и отполировал изнутри. Также были приведены в порядок все внутренности и ослаблена пружина. Скорость не измерял, но меня все устраивало....как и мою дочь, так как брал для неё  :). Цена аппарата без оптики (т.к. оставляю оптику для следующей игрушки) с заправочной станцией (без манометра), теннисным чехлом 30 т.р. Баллон 5л - 5 тр . Также отдам планку-переходник ласта-вивер с компенсаторм 17 MOA. Баллон отдельно продаваться будет после продажи Матадора.

Возможен осмотр по выходным в Москве (Тушино).
 

Модераторы....даю повторно за сегодня это объявление, так как с рабочего компа были сложности добавить фото и об этом я писал, но придя домой, объявление было походу удалено, просьба к Вам больше не удалять. За ранее - Спасибо за понимание.

post-8732-0-32681900-1404746910_thumb.jpg

post-8732-0-89895100-1404746917_thumb.jpg

post-8732-0-93695700-1404746927_thumb.jpg

post-8732-0-65771800-1404746943_thumb.jpg

post-8732-0-55661100-1404746953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Роман. Пересылом не хочу заниматься, и на Украину сейчас проблемно что отправлять, как и получать от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже до 24.07.2014. Потом в отпуск уезжаю на 2 недельки. Свои предложения пишите в личку.

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже до 24.07.2014. Потом в отпуск уезжаю на 2 недельки. Свои предложения пишите в личку.

Дмитрий, на усм можно глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость не измерял, но старый хозяин говорил, что после Пифпафыча она была д85. Кучу не отстреливал, так дочь стреляет на воде.

2,5 банки где то у нас ушло, сколько до этого я не знаю, да и не к чему мне это знать, она и так нас во всем устраивала.

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю на продажу тот же винт, но в другом виде, общая стоимость в этом виде 35 т.р.

сумка для переноски прилагается.

Баллон в той же цене, заправлен, испытан до октября 2015

post-8732-0-47666100-1406091941_thumb.jpg

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нет не продан. Только с отпуска вернулся, скоро новые фото выставлю с описанием оптики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так точно...с оптикой и сошками и ложе новое в подарок (еще теннисная сумка для переноски в комплекте)

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Матадор и все что с ним прилагалось еще не продано, весь комплект ищет хозяина, цена за все 35 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с баллоном (заправлен), с сошками, оптикой (прицел Leapers 8-32*56 (он на фото) с кольцами, сумка для переноски, заправочный штуцер без манометра и в довесок новое ложе, а также пулек банка - за все 35 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Аккуратный резерв до завтрашнего утра. Сегодня вечером товарищ знающий посмотрит....Можно телефон в личку? Если есть Вацап - сообщите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото ТС молчит на личные сообщения.... вроде готов купить....

отписал в личку, в резерве за energotek

Изменено пользователем dmitrijj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за беспокойство! - с резерва снялся! По независящим от ТС причинам!

Удачной продажи! Цена вполне демократичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...