Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

получил с 200ат пристреливал оптику спустил до сотни. вчера начел забивать из нового баллона , а он не забивается как стоял монометор на сотки так и стоит.подскажите че может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получил с 200ат пристреливал оптику спустил до сотни. вчера начел забивать из нового баллона , а он не забивается как стоял монометор на сотки так и стоит.подскажите че может быть.

 

Может у тебя в баллоне воздуха нет? Иногда такое бывает, через вентиль тихоньку убегает воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он год в гораже пролежал брал забитый с винтелем с заглушкой. поеду к пажарникам проверю.

Поаккуратней - всеж бомба на 200АТМ, не шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не берусь предположить, кто из вас сейчас шутит. :priv:

 

Я точно не шучу! :) Начинать поиск нужно с очевидных вещей, если винтовка пришла с 200 атм, при отстреле стрелка, как и положено, падал вниз, упала до 100, а потом при заправке не поднимается, то вероятность поломки именно манометра или винтовке достаточно мала. А вот лежащий без дела баллон за год совершенно спокойно мог спустить воздух.

 

А то как приятель у меня -- пришел телек чинить к другу. В общем все перебрал, что можно -- не работает и все. Уже уходя из дома кинул на него прощальный взгляд, потом вернулся к нему, нажал кропку Power на лицевой панели -- заработало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж,- выдал автор стране угля,- мелкого, но ..... много :priv::)

Мдя, ЗС с манометром рулит, ой рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, ЗС с манометром рулит, ой рулит.

Мне кажется, что в данном конкретном случае ,срулил бы просто манометр, даже тот, что на винтовке,................. :rolleyes:

 

 

 

Эдуард просто добрый человек - остальные юмора могли не понять!

Миха.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что в данном конкретном случае ,срулил бы просто манометр, даже тот, что на винтовке, ........................ :rolleyes:

 

Евгений, я попрошу без оскорблений, не все знают про винтовки так много, как хотелось бы, но это вовсе ничего не значит, вероятно в другой области мы, знатоки винтовок, окажемся полными даунами.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а просто открутить вентиль на балоне нельзя?...

 

можно, можно даже определить давление по скорости перемещения баллона по комнате :smex::rofl::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, можно даже определить давление по скорости перемещения баллона по комнате :smex::rofl::smex:

ага, или как яйца проверяют на вареность - круть его! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баллон какой? У меня была Элина 7л, давление в баллоне 300 атм, так вот иногда заправиться не мог. Не знаю, мож с вентилем траблы какие были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, можно даже определить давление по скорости перемещения баллона по комнате :smex::rofl::smex:

 

я имел ввиду не выкрутить, а открутить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, я попрошу без оскорблений, не все знают про винтовки так много, как хотелось бы, но это вовсе ничего не значит, вероятно в другой области мы, знатоки винтовок, окажемся полными даунами.

Да это же я про себя, но если кого задел, обидел или оскорбил, то покорнейши прошу меня извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже скажу, 200%, воздуха в баллоне на 90 атм осталось! :rofl:

Может ЗС надотъ посмотреть, у меня тоже разок было так, крутишь вентиль и ни чего не происходит, потом как будто пробивает и пошла шипеть закачка. Манометр на ЗСе рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это же я про себя, но если кого задел, обидел или оскорбил, то покорнейши прошу меня извинить.

А вроде как ничего и не было.

Для ТБ лучше конечно манометр и на баллоне (открывал и крышка летала) и на ЗС полезно очень и на резике ну очень полезно.

Щас Велес прямоток дрессирую - без манометра на пробке было б все настройки "на ошупь и в темноте".

Лучше избыток информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для ТБ лучше конечно манометр и на баллоне (открывал и крышка летала) и на ЗС полезно очень и на резике ну очень полезно.

Все правильно,- береженого Бог бережет. А еще для ТБ лучьше на баллоне иметь дроселирующий вентель, исключающий ударную заправку. В плане заправки баллона несколько геморойно, но в плане заправки потом от баллона очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны а мы без стеба пожем хоть что то обсудить?

топистартеру - ты эта с баллоном аккуратней...

300 атм - многа.

Аккуратней и ты сюда пиши а то мы волнуемсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...