Перейти к контенту

Матадор R3M коротыш №0365 в Лобне


Рекомендуемые сообщения

   Принимайте в свои ряды. Я стал обладателем Матадор Коротыш №0365 ещё в конце  Марта.

Я конечно, как   и большинство форумчан немного модернизировал или как кому угодно доработал, а именно установил пластину из щупа и поставил Модер от Prostotak .

Кучи нормальные становятся с каждым отстрелом уже собираю на 50метров  10-15мм на выходных была возможность стрелял на 111метров попадаю  в дно  пивной банке результатом доволен , звук стал гораздо тише с Модером  . Цели очень недовольны. 

post-18908-0-48135000-1404825732.jpg

post-18908-0-97689100-1404825743.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая длина винтовки с новым модератором звука выстрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от Владимира модеры отличные,сам на стандарт поставил,думою что и лонг преобразится в этом плане.Длинней штатного на 3см. а глушит очень хорошо.

Виталий,поздравляю с коротышкой. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы, у меня тоже рзм коротыш модернизированый заменены пластина и ползун (взвод легче и без недоворотов). Очень с машины удобно поражать фрагов. Метких выстрелов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы, у меня тоже рзм коротыш модернизированый заменены пластина и ползун (взвод легче и без недоворотов). Очень с машины удобно поражать фрагов. Метких выстрелов!!!

Интересно ,а что за пластина была заменена :) ?! Она уже там стояла :) ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ссылку скопировать посмотри продажу рзм коротыш комрад Viktory от 10 июня

Ну ,свезло тебе ,там наверняка всё ровно :) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей про Модер ты всё знаешь он от Prostotak (Владимир),а пластина не стояла я её сам установил из щупа заодно отполировал ползун. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пластину ставить что Эдик так рекомендовал? или я че-то упустил

Ну если и упустил ,то самую малость :rofl: Вот небольшая темка : http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18527

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня модеров целый ящик, а в результате стреляю с родным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...