Перейти к контенту

Продаю рекурсивный лук Fred Bear Grizzly


Рекомендуемые сообщения

продается в г.Курган, возможен пересыл ТК за счет покупателя

 

длина лука 58 дюйма (147 см)

усилие натяжения 60 lbs (27 кг)

рукоять из Dymondwood (совмещение березы и клена)

плечи из клена, отделанного черным высокопрочным ламинатом

лук в отличном состоянии, причина продажи - переоценил свои физические возможности (после 20-30 выстрелов суставы в хлам...)

к луку есть фибергласовые стрелы с тупым наконечником 15шт (70р\шт)

за лук хочу 14500р

 

вот здесь очень подробный обзор этого лука: http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=2391.0

 

post-20014-0-29150400-1404838173_thumb.jpg

 

post-20014-0-36926400-1404838191_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как.. а можно фото с другой стороны, ну и стрелки тоже сфоткайте, плиз.

 наконечники "тупые" имеется ввиду спортивные, так называемые пули?

К луку ничего больше нет? Холостых спусков не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стрелам: 5шт Б\У, 10шт новые (все по 70р\шт) наконечники на фото

есть нагрудник (500р), пытался одеть 1 раз, мне размер оказался маловат, требуется удлинение ремней, одежду ношу 56-58

есть извлекатель стрел в упаковке (200р)

есть стрингер (300р)

сделал фото полочки, чтобы видно было, что настрел не более 200 выстрелов

холостых спусков не было и быть не могло, т.к. лук не единственный у меня и стрельбой из лука увлекаюсь с 2005 года.

post-20014-0-86527100-1404960447_thumb.jpg

post-20014-0-79169900-1404960455_thumb.jpg

post-20014-0-33793100-1404960463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрудник.. по идее у меня грудные мышцы развиты, но я не  амазонка "которым прижигали в детстве грудь чтоб она не росла и чтоб  они могли нормально стрелять из лука" по легенде.. другими словами не сиська 4-5 размера))

 Вообще я смотрю себе лук чтоб из него могли стрелять те люди которые приезжают ко мне в гости, из этого лука, видимо, смогут стрелять только мужчины, а наверное придётся покупать лук и для "женщин и детей" которые не смогут растянуть подобный этому.. вот для них нужен нагрудник и крага.. видел я следы от тетивы лука на предплечье... черная отбитая кожа.. Это возникает в основном по началу, пока человек только стойку и растяг  отрабатывает, хотя я недавно чиркнул себе тетивой, уж не знаю как получилось, комары отвлекли, как  "школьника" прямо... только тцссс))))))

Короче интересно узнать последнюю цену( интересную) и нужно твоё честное слово, что лук в холостую не стрелял!

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот лук не для женщин и детей однозначно, т.к. усилие натяжения 60lbs и очень сильная отдача.

Крага обязательна, но свою не продам, т.к. в эксплуатации остаются еще 3 лука

Холостых выстрелов не делал, даю честное слово.

Цену, указанную в первом сообщении, за лук в идеальном состоянии, как и на сопутствующие к нему аксессуары, считаю справедливой (если не сможете доказать мне обратное).

Дополнительно выкладываю фото сертификата, даты продажи и печать продавца, у которого приобретался лук.

 

PS в профиле у меня указаны ICQ и skype, так что по всем возникшим вопросам можно пообщаться "взирая на лица".

post-20014-0-14423100-1405047954_thumb.jpg

post-20014-0-55249000-1405047961_thumb.jpg

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

странно, в связи с санкциями против России пендосы раскупили все автоматы калашникова за 3 дня...

а в России пендосское оружие (в данном конкретном случае имеется ввиду рекурсивный лук Fred Bear Grizzly производства США) чего-то не востребовано...

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...