Перейти к контенту

Матадор R3M № 0279 стандарт Москва,Троицк.


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! я стал обладателем еще одной занимательной и нужной единицы оружия.

Друзья даже по моим рассказам "загорелись", они то знают , я хрень не возьму.

В обращении с оружием , я не новичок. Сейчас имею в меру нарезного и гладкоствольного, т.к. охота это хобби.  Была турецкая пневматика (переломка), от которой я поспешил избавится. Хотя и привел ее к нормальному бою.

С винтовками  РСР встречаюсь впервые. Но интерес к ним проявлял. И про Эдуарда - талантливого конструктора, в инете читал ранее. Я очень благодарен Вам Эдуард за огромный труд, за творчество, за настойчивость  и особенно за их результат. Я искренне желаю Вам "утереть нос" всем иностранным производителям пневматики. Матадор R3M приобрел неожиданно быстро, у Игоря (пифпафой). Он же установил прицел, пристрелял и провел подробный инструктаж. Игорь, спасибо огромное, сделал все отлично.

При первом отстреле, не вносил никаких поправок. Произвел три выстрела на 25 м.и понял что это то что нужно. Больше по мишеням не стрелял. Использовал только по "спортивным целям". 80 % целей на дистанции от 15 до 62м. были поражены с первого выстрела. На малых дистанциях до 30 м. с руки.

Очень занимательно получилось при обучении сына и его супруги. Если сын имел опыт стрельбы, то сноха, в свои 26 стреляла впервые. Результат одинаковый,  на 25м. в 15 мм. серия из трех с упора.. Вот это уже показатель для Матадора.

Винтовкой весьма доволен, О нюансах сейчас говорить рано. Но постараюсь провести подробный отчет.

Мотю планирую взять на охоту в Онежский район, Архангельской губернии. Катаем каждую осень туда уже 15 лет.

Выкладываю фотки, а то так не интересно.

P.S.  Примите в сообщество. С уважением Б,Г,

post-20325-0-22083100-1405350703_thumb.jpg

post-20325-0-40917400-1405350723_thumb.jpg

post-20325-0-72519800-1405350743_thumb.jpg

post-20325-0-06184500-1405350763_thumb.jpg

post-20325-0-02263300-1405350778_thumb.jpg

post-20325-0-03393000-1405350796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет поздравляю, молодцом!!!

Дмитрий , спасибо.

Привет, Борис.Поздравляю с матадором!Отличный выбор.

Привет, Дмитрий. Спасибо за поздраление. Желаю тебе, побыстрей приобрести Морану.

Поздравляю с отличной покупкой ! Метких выстрелов  !!!

Спасибо! Очень меня, успокаювают меткие выстрелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздраву, классный прицел!!

 Спасибо! Для оценки прицела надо чуть больше времени. Обязательно сообщу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравляю с приобретением! Сам не так давно стал ЭДгановодом! Тоже очень радует! Сынишка 7-лет с 50 метров с упора сразу банку от пепси положил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нифигасе сосед появился, а то я вчера на сиреневом бульваре дохлых сизарей видел.

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе сосед появился, а то я вчера на сиреневом бульваре дохлых сизарей видел.

ничего себе, не думал, что нас так много в этом заповеднике охотится. Привет соседям. Борис, принимай поздравы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Не, это они от жары помирают, я возле м.Сухаревская работаю, каждое утро по два-три трупа лежат.И чего-то скворцов развелось))) они так скоро воробьёв вытеснят из Москвы.)

 

Поздравляю с приобретением!!! Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сиреневом б.я несколько лет катался, пока там работал. Даже на пластиковую сову через прицел смотрел, что напротив тира висит на высокой антене)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...