Перейти к контенту

Обменяю парочку портативок [Подмосковье]


Рекомендуемые сообщения

Выгреб из-под кровати игрушки. Большинство не используется давно, так что всего могу не вспомнить, но что помню, расскажу.

 http://lh4.googleusercontent.com/-n89sKQwXpv4/U9Jviwfa3jI/AAAAAAAAFG8/VPicV92Vu88/s800/IMG_1283.JPG

1) Классическая японская портативка Kenwood TK-250. Оригинал, Япония. Живая, батарея тоже живая, стакан есть, рабочий, евро.
Внешнее состояние вполне приличное, антенна как у любого старого кенвуда :) Принимает, передает, но так и не смог ее запрограммировать. SelfProg, похоже, отключен, связь с компом установить не получается. Судя по всему, в станцию лазили, кто, когда и с какой целью не знаю, была куплена много лет назад на Митинском радиорынке, так что концов не найти. Что зашито, не помню.
2) Kenwood TK-2107. Сингапур, оригинал. Батарея была живая, но внезапно сдохла (вылетела одна банка). Передает, принимает, программируется с компьютера. Часть каналов соответствуют вышеупомянутой 250 (были пойманы сканером и забиты в сабж, раз уж та не шьется). Стакан автоматический (быстрая зарядка) оригинал, БП оригинал.
3) Kenwood TK-3107. Написано Сингапур, но очень подозреваю, что подделка. Передает, принимает, программируется с компьютера кенвудским софтом как родная. АКБ и ЗУ одна на двоих с 2107.
4) Программатор для вышеупомянутых станций (под СОМ-порт) (это белый шайтан с проводами на фото)
5) Kenwood TK-K4AT. Китай, подделка. Рабочая. АКБ труп, от нее только корпус, так и не собрался банки перепаять. Стакан китайский, зато БП оригинальный кенвудовский :)
6) Kenwood UBZ-LA5. 2шт. Рабочие. Стаканов и батарей нет (использовал на батарейках АА).
7) Kenwood UBZ-LH68. 1шт. Рабочая. Тоже без стакана и батареи, тоже пользовал на АА.

Вот такая вот кучка.
Эту кучку хочу обменять. Взамен хочу комплект Motorola TLKR-T80 Extreme (те, что во всяких там связных продаются наборчиком из двух станций и ништяков). А что такого? :)
В принципе, если есть альтернативные варианты, тоже можно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...