Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прикольная тема!

Почитал и вспомнил свои муки выбора, я, наверное, скороспелый какой-то получился в отличие от большинства. Зашел как-то случайно в самом конце ноября прошлого года в оружейный салон, так просто поглазеть. Городок у нас небольшой и салон соответственно тоже. Посмотрел огнестрелы, прицелы, патроны и т.д. и т.п., подошел к витрине с пневматикой а там штук семь-восемь ППП винтовок. И тут меня торкнуло, вспомнил детство и тировуху которую выпросил на денек у соседа тогда она мне казалась недоступным суперружьем, а тут стоит две новенькие Мурки в пластике и деревянная, Gamo CFX и Alfamaxы (Хатсаны) и все так недорого!!, денег правда с собой было немного короче сам того неожидая вышел я из салона с Хатсанчиком 70-й модели и с того самого дня покой нам даже не снился :sos: Замена пружин, утяжелителей, точение дульных фасок, кронштейны, прицелы и конечно все это обильно сдобренное чтением всевозможных форумов. Чуть позже где-то к февралю месяцу изрядно настрелявшись и начитавшись я понял что в абревиатуре ППП средняя буква явно ошибочная, правильно будет - ПСП :voo: . Еще месяц вкуривания форумов и я уже знал такие названия как Эдган, Хулиган, Т-4, Чиза и т.п. а также их ттх. После того как в марте посчитал примерный бюджет покупки ПСП и необходимых причиндалов, возмутился и сказал да нах оно мне надо... А что в итоге, а в итоге новый семилитровый эллиновский баллончик уже неделю как пылится в углу без дела и сегодня пришло письмо от Эдуарда что все деньги получены и номер моего длинного Матадора 1377 :smex:

Вот и весь выбор...

 

у меня почти также было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой Матадор все таки лучше взять: стандартный или удлиненный?

 

Красивый номер пользователя получился!!!!

Каратыш,лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой Матадор все таки лучше взять: стандартный или удлиненный?

 

Для охоты - длинный, для машины - коротыш. Стандарт - универсал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...