Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я теперь Эдгановод и даже (надеюсь) Эдганофил :) .

Обратился в Москве к Игорю с целью "подержать-пощщупать" и в один день стал обладателем стандарта (хотя подержал в руках и Велес и Лелю, и коротыша с лонгом). Вечером получаю. До этого были и МР-654 (с него когда-то все начинали), и РПШ-ВЛ и "Мурка" - МР-512 с переделкой ее на ГП (газовая пружина), и иж-60 с переделкой на ГП и ЧиЗа-200Т с редуктором от Кайныня и ложем от Лайки. Теперь решил от "весла" перейти на "булку". Посмотрим, что получится :) . Подержав в руках сегодня практически всю продукцию Эдуарда (кроме Мораны) - могу сказать, что по крайней мере у меня всё "легло в руку". Удобно, эргономично, ухватисто. Эдуарду - респект! Если и точность будет соответствоватьтому, что выложено здесь в видео, то весь остальной "арсенал" останется в домашнем музее без использования :da: . Поеду в выходные пристреливать прицел и тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я теперь Эдгановод и даже (надеюсь) Эдганофил 

Поздравляю с приобретением и с вступлением в славные ряды сообщества пользователей продукции OOO "ЭДган".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, где фото... :rolleyes::zl:

Верно, лучше один раз увидеть, чем...  :priv:

ТС, с покупкой тебя! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравы! :da: Фото не было потому, что когда создавал тему, моти на руках еще не было. Вот фото с ЧиЗой для сравнения. Прошу прощения за качество-снимал телефоном. https://yadi.sk/i/60EEWsW8ZK8v4

Изменено пользователем Медитатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...