Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в общем изучу спрос на свою лельку.
№237 из потерянной коробки.
выдает **40 монстрами 0,87, скоростя устраивают, в общем не крутил, может больше или нет мне не интересно, на кучи не стрелял ибо негде и не для бумажек покупался, отскока нет, винт добычливый.
коцек, потертостей вроде нет, ложе армастера, в комплекте миник липерс, цена за комплект 35т, пересыл на покупателе, продажа не спешная, могу снять с резерва.

post-17691-0-96996700-1407586611_thumb.jpg

post-17691-0-81062900-1407587394_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торг возможен, но не так как на оргах предлагают за 25т. так же можно разбить комплект, прицел традиционно после винта, в принципе мне есть куда его прикрутить.

продажа не спешная, на новую хотелку дензнаки есть, этот винт продаю чтобы не пылился в шкафу, к сожалению как вино с годами лучше не станет, поэтому пусть лучше радует другого хозяина, хотя на фоне всяких крысов и прочих конструкторов леля на высоте по комфортности, если продажа зависнет малому оставлю, пока он у меня с кислотником бегает, полегче и качать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где винт находится?

винт в сочи, город вроде в профиле отображается, родственики с самары как раз гостят, но боюсь что нагрузить своих девчонок не получится на перевоз, побоятся  :unsure:  в комплекте с винтом могу отдать в меру коцаную  родную деревяшку крашеную и модер по питерской схеме, но однажды подержав в руках ложе от армсмастера браться за штатное желание отпадет, ну очень оно прикладистое и зачетное. жду тайпень-мутатень, если по приходу винт не продастся и не дай боже тайпень не вставит сниму с продажи, тайпан оплачен, вопрос с дензнаками решен, короче продажа не спешная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт в сочи, город вроде в профиле отображается, родственики с самары как раз гостят, но боюсь что нагрузить своих девчонок не получится на перевоз, побоятся  :unsure:  в комплекте с винтом могу отдать в меру коцаную  родную деревяшку крашеную и модер по питерской схеме, но однажды подержав в руках ложе от армсмастера браться за штатное желание отпадет, ну очень оно прикладистое и зачетное. жду тайпень-мутатень, если по приходу винт не продастся и не дай боже тайпень не вставит сниму с продажи, тайпан оплачен, вопрос с дензнаками решен, короче продажа не спешная.

 

винт в сочи, город вроде в профиле отображается, родственики с самары как раз гостят, но боюсь что нагрузить своих девчонок не получится на перевоз, побоятся  :unsure:  в комплекте с винтом могу отдать в меру коцаную  родную деревяшку крашеную и модер по питерской схеме, но однажды подержав в руках ложе от армсмастера браться за штатное желание отпадет, ну очень оно прикладистое и зачетное. жду тайпень-мутатень, если по приходу винт не продастся и не дай боже тайпень не вставит сниму с продажи, тайпан оплачен, вопрос с дензнаками решен, короче продажа не спешная.

 

без оп цена какая будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без прицела 32т. пока без торга, за эту цену есть предварительный резерв и предложение на комплект с родной деревяшкой и модером, которая немного покоцана.

если ложе отдельно заберут, то с родной деревяшкой цена будет 30т.

post-17691-0-36812200-1408014788_thumb.jpg

post-17691-0-18405200-1408014798_thumb.jpg

Изменено пользователем lexo72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно ложе сколько будет стоить? Про запас, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно на ложе очередь стоит, пока придержал на случай если вдруг покупатель захочет подешевле, а на ложе армсмастера кто то позарится.

родное выставлял на продажу комплектом с модером за 2т.

Изменено пользователем lexo72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...