Перейти к контенту

Подскажите по скорости на R3M


Рекомендуемые сообщения

Привет Женя!)))

Да я просто хрон купил недавно, вот и решил общее мнение узнать по скорости. А тебя решил не беспокоить)) вдруг пустяк... Да и самому полезно будет знать че там к чему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сначала нужно подтянуть штаны, а дальше будет видно - что и куда натягивать. Ну смешно же.

Загружено фотографий

Сам пока в ливер не лезь, пока крути только пожим, если  не поможет то телефон знаешь, звони сделаю быстро и объясню что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились))) Спасибо! На днях постараюсь выбраться, тогда и заскочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следил внимательно за темой, жаль, что не услышал дельного совета как исправить скачки скорости...

дело в том, что у меня очень похожая ситуация, скорость скачет в 9-метровом коридоре, и 2 раза были непонятные отрывы (хотя м.б. пульки попадались с замятой юбкой)

до ближайшего представителя надо ехать в соседнюю область - с этой бедой не поеду, хоть винтовка и на гарантии

хотелось бы услышать не советы, но инструкции от простого к сложному как с таким разбросом скоростей бороться... 

 

ЗЫ хрон у меня оптический, его относительная погрешность измерений 1% (со слов производителя), т.е. с коридора можно смело скинуть 2 мыса (и то много будет).

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня хрона нет, винтовка стреляет, вороны улыбаются, скорость понятия не имею какая, голова не болит.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня хрона нет, винтовка стреляет, вороны улыбаются, скорость понятия не имею какая, голова не болит.))))

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня хрона нет, винтовка стреляет, вороны улыбаются, скорость понятия не имею какая, голова не болит.))))

научный подход к стрелковому делу?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следил внимательно за темой, жаль, что не услышал дельного совета как исправить скачки скорости...

дело в том, что у меня очень похожая ситуация, скорость скачет в 9-метровом коридоре, и 2 раза были непонятные отрывы (хотя м.б. пульки попадались с замятой юбкой)

до ближайшего представителя надо ехать в соседнюю область - с этой бедой не поеду, хоть винтовка и на гарантии

хотелось бы услышать не советы, но инструкции от простого к сложному как с таким разбросом скоростей бороться... 

 

ЗЫ хрон у меня оптический, его относительная погрешность измерений 1% (со слов производителя), т.е. с коридора можно смело скинуть 2 мыса (и то много будет).

все очень просто. пишешь ну или звонишь своему представители, и он тебе все объяснит. куда уже проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самородок....

а по сути вопроса есть ЧТО сказать?

Человек вам сам написал,что все было ок пока не купил хрон)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самородок....

а по сути вопроса есть ЧТО сказать?

а по сути вопроса- у ТС разброс скорости,потому что скорость стоит маленькая и проужина курка болтается.

Это скорее эксклюзивный случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути вопроса- у ТС разброс скорости,потому что скорость стоит маленькая и проужина курка болтается.

Это скорее эксклюзивный случай

ну я тогда за себя спрошу: у меня Д75, маленькая гайка на тяге посажена на фиксатор резьбы практически сразу после покупки, вроде там ничего не болтается...

 

в алгоритм устранения можно уже записать:

1) проверить натянутость тяги?

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тогда за себя спрошу: у меня Д75, маленькая гайка на тяге посажена на фиксатор резьбы практически сразу после покупки, вроде там ничего не болтается...

 

в алгоритм устранения можно уже записать:

1) проверить натянутость тяги?

Лицо-ладонь.

Причём тут гайки на тяге? Лучше уж болт на скобе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тогда за себя спрошу: у меня Д75, маленькая гайка на тяге посажена на фиксатор резьбы практически сразу после покупки, вроде там ничего не болтается...

 

в алгоритм устранения можно уже записать:

1) проверить натянутость тяги?

 

Может стоит попробовать в мой хрон отстрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо-ладонь.

Причём тут гайки на тяге? Лучше уж болт на скобе.

ничего не понял из сообщения... можно мысль как-то яснее выразить? ну или с картинкой...

Может стоит попробовать в мой хрон отстрелять?

ну почему бы нет...

хотя за свой хрон я вчера с производителем плотно и душевно пообщался и выяснил, что непонятные отрывы имеют место быть, но не более того, за их исключением, относительная погрешность прибора 1%. так-же выяснил факторы влияющие на точность при измерениях, которые в дальнейшем конечно-же буду учитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял из сообщения... можно мысль как-то яснее выразить? ну или с картинкой...

ну почему бы нет...

хотя за свой хрон я вчер

 

а с производителем плотно и душевно пообщался и выяснил, что непонятные отрывы

имеют место быть, но не более того, за их

 

 

исключением, относительная погрешность прибора 1%. так-же выяснил факторы влияющие на точность при измерениях, которые в дальнейшем конечно-же буду учитывать...

 

Немного расслабься, я вчера то же стрелял и у меня были непонятные отрывы от кучи, так я прицелился получше крепче прижал винт и и и кучи стали намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял из сообщения... можно мысль как-то яснее выразить? ну или с картинкой...

 

Что здесь не понятного? Пружина на тяге не имеет отношения к скорости, имелась в виду боевая пружина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что здесь не понятного? Пружина на тяге не имеет отношения к скорости, имелась в виду боевая пружина.

Ну как это не имеет? Щяс вы нам тут по на рассказываете... :mm:  Если ударная пружина не пробивает клапан должным образом (то на что рассчитана винтовка) то и есно скорость будет скакать... На одной из своих винтовок я пока не утяжелил ударник на 6гр. и не усилил пружину так и думал что редуктор натекает, а оказалЛлось все просто... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следил внимательно за темой, жаль, что не услышал дельного совета как исправить скачки скорости...

дело в том, что у меня очень похожая ситуация, скорость скачет в 9-метровом коридоре, и 2 раза были непонятные отрывы (хотя м.б. пульки попадались с замятой юбкой)

до ближайшего представителя надо ехать в соседнюю область - с этой бедой не поеду, хоть винтовка и на гарантии

хотелось бы услышать не советы, но инструкции от простого к сложному как с таким разбросом скоростей бороться... 

 

ЗЫ хрон у меня оптический, его относительная погрешность измерений 1% (со слов производителя), т.е. с коридора можно смело скинуть 2 мыса (и то много будет).

На счет скачков скорости:

отстреляйте на полтосе с упора и использованием мешков с песком в мишень серию, это для начала, тогда будет на много понятней с чем имеем дело,- может просто с кривыми руками и неисправным прибором :smex: . хрон тоже может врать ( рекомендую использовать как минимум два , попросите у знакомых второй )

Если скачки скорости большие то рекомендую перебрать винт с казенной части(Смотрите  Видео Эдуарда с инструкцией по сборке-разборке). пересмазать редуктор только густой силиконовой смазкойДюзу не крутим!!!), с заменой на всех деталях всех РТИ и силиконовой смазки на резинках и деталях там где это необходимо.Далее собирам обратно чтобы не осталось лишних детальков :da:

 И Метких выстрелов вам Камрады :;): !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не имеет? Щяс вы нам тут по на рассказываете... :mm:  Если ударная пружина не пробивает клапан должным образом (то на что рассчитана винтовка) то и есно скорость будет скакать... На одной из своих винтовок я пока не утяжелил ударник на 6гр. и не усилил пружину так и думал что редуктор натекает, а оказалЛлось все просто... :da:

Ну так причём тут пружина на тяге-то? Боевая это боевая, на тяге это на тяге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так причём тут пружина на тяге-то? Боевая это боевая, на тяге это на тяге...

А да, невниматочно про чЕтал.  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет скачков скорости:

отстреляйте на полтосе с упора и использованием мешков с песком в мишень серию, это для начала, тогда будет на много понятней с чем имеем дело,- может просто с кривыми руками и неисправным прибором :smex: .

Золотые слова. Если по бумаге кучка норм - и париться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ ктонить пробывал папу стандарта максимально разогнать не трогая редуктор? какова скорость и кол-во пуков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...