Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так все же вопрос к Эдуарду!!!! У Вас есть какая то база учета выпущенных винтовок? Просто вопрос стоит об дате выпущенных винтовок!!! К примеру Р3М 5,5 стандарт № 4975 Дата выпуска: 15.07.2013. И у меня Р3М 5,5 стандарт № 1508 дата выпуска 2014 г. Как такое возможно))))))) Объясните если не трудно)))) Если не трудно то ответ в ЛИЧКУ!!!!!

Изменено пользователем Иван163
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я слышал что по новой счёт начался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задавался много раз.  Такой базы нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задавался много раз.  Такой базы нет. 

Если такой базы нет тогда могут встречаться близнецы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой базы нет тогда могут встречаться близнецы? 

Очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!!!!! Большое количество))))


Дай БОГ попадает в руки людям дружащими  с головой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой базы нет тогда могут встречаться близнецы? 

Р2,5 (или Р3)  не могут быть близнецами с Р3М.  А по поводу настоящих близнецов: пару раз было.  Но это пустяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р2,5 (или Р3)  не могут быть близнецами с Р3М.  А по поводу настоящих близнецов: пару раз было.  Но это пустяки.

Так я  и спрашиваю?  Р3М могут быть и близнецы по номерам, но по годам разные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я  и спрашиваю?  Р3М могут быть и близнецы по номерам, но по годам разные???

Интересна цель данной темы ???  Мутно как то всё... типа как ; скажите пожалуйста а сколько вы денег зарабатываете? А есть ли у вас имущество нажитое не честным трудом? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите можно заказать новый паспорт!!!!!!! И винтовка 13 года становиться 14 ??????? Это очень не красиво!!!!!! И я считаю нужно с  этим бороться)))))))) Кто меня поддержит))))))) Что бы не было обманутых людей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я  и спрашиваю?  Р3М могут быть и близнецы по номерам, но по годам разные???

Через 2,5-3 тысячи выпущенных винтовок наверное может появится первый "близнецовый" номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите можно заказать новый паспорт!!!!!!! И винтовка 13 года становиться 14 ??????? Это очень не красиво!!!!!! И я считаю нужно с  этим бороться)))))))) Кто меня поддержит))))))) Что бы не было обманутых людей)))))

Купи винт у Оф преда и спи спокойно. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Жаль, мне казалось каждая винтовка индивидуальна и по номеру можно определить дату производства и т.д...

Может быть здесь создать отдельную тему, где будут номера винтовок их модификации и владельцы, города где они находятся?, будем обновлять пополнять, кажется такая база будет полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна цель данной темы ???  Мутно как то всё...

Ну почему ж?  Если возник вопрос, то надо его прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи винт у Оф преда и спи спокойно

Я то абсолютно спокоен !!!! Просто тогда не вижу смысла вообще в номерах!!!!!!! И при краже пойди разберись чей номер и чья винтовка))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то абсолютно спокоен !!!! Просто тогда не вижу смысла вообще в номерах!!!!!!! И при краже пойди разберись чей номер и чья винтовка))))))))

+много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то абсолютно спокоен !!!! Просто тогда не вижу смысла вообще в номерах!!!!!!! И при краже пойди разберись чей номер и чья винтовка))))))))

Очень интересно будет выглядеть заявление в полицию... :rofl:   особенно на деда...

Ну почему ж?  Если возник вопрос, то надо его прояснить.

Ну таки мона тогда начать с тебя, сколько ты зарабатываешь? где хронишь деньги? все ли ты налоги платишь? ммм ??? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в полиции !!!!! Я просто предлагаю может Эдуард будет гравировать год винтовки !!!!Я думаю вопрос был бы исчерпан))))!!!!!!


Тогда и ясность в номерах была бы!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну таки мона тогда начать с тебя, сколько ты зарабатываешь? где хронишь деньги? все ли ты налоги платишь? ммм ??? :xi:

1. Мало

2. В оруж. сейфе

3. Не все

4. МММ - пирамида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 

 

Очень интересно будет выглядеть заявление в полицию... :rofl:   особенно на деда...


Ну таки мона тогда начать с тебя, сколько ты зарабатываешь? где хронишь деньги? все ли ты налоги платишь? ммм ??? :xi:

 А вот не дай бог пропажа!!! Первым делом куда ????? А..... на сайт номер выкладывать !!!!! И что  дальше?????


А 

 

 А вот не дай бог пропажа!!! Первым делом куда ????? А..... на сайт номер выкладывать !!!!! И что  дальше?????

1. Я гос служащий

2. Налоги плачу исправно!!!

3. Оружие в сейфах!! (не одно поверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я просто предлагаю может Эдуард будет гравировать год винтовки !!!!Я думаю вопрос был бы исчерпан))))!!!!!!


Тогда и ясность в номерах была бы!!!!!!! Так кто меня поддержит???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно не видел постов о счастливом возврате владельцу сп......го Матадора доблестными внутренними о...ми.

Кто разбирается и так понимает, что перед ним.

А остальным и гравировка не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно не видел постов о счастливом возврате владельцу сп......го Матадора доблестными внутренними о...ми.

А через сайт находили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...