Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Это касается всего, не понимаю из за чего паника,ну произошла задержка ну не первый раз ведь, скоро всё будет ХОРОШО  :)

 

Пойми меня правильно, камрад. Нет паники никакой и тем более желания неконструктивно общаться. Есть (неподтверждённая, кстати) задержка по срокам. И при этом оф.представитель пишет в духе - отвалите, чем вы недовольны, не до вас сейчас. Это вместо того, чтоб извиниться за задержку и назвать точные сроки. Как будто бесплатное одолжение делается.  "Командир корабля" вообще хранит загадочное молчание. Вопросы с оттенком "чем вы недовольны ?" несколько некрасиво выглядят. Резинишь сроки - ну объяснись нормально. Или изначально тогда лучше озвучивать реалистичные сроки. 

 

Речь про нормальное человеческое общение с заказчиком.

Разговоры про изменившуюся цену, мол вон, какая экономия - так и курс изменился, понятно, что импортные детали подорожали. Это, вроде как, очевидно. Если предоплата внесена в сентябре - никакой экономии нет. Тогда это стоило столько, сейчас - вот столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Уважаемый! Это кто вам пишет отвалите????

Задержка она и от капитана не зависит. Если срок был назван в сентябре- январь февраль. То можно немного и ошибиться , неправдо ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! Это кто вам пишет отвалите????

Задержка она и от капитана не зависит. Если срок был назван в сентябре- январь февраль. То можно немного и ошибиться , неправдо ли.

 

Ладно, проехали. Я погорячился, кто то ещё погорячился. Выдохнули и живём дальше. Подождём вестей от главного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволов нет, это стало уже "доброй" традицией от немцев и если с Матадорами мы выкручиваемся, так, как я заказываю стволы с запасом и в случае не поставки вовремя (всегда) стволов на Матадоры я спокойно работаю по старым запасам (хотя в нынешней ситуации, когда очередь на Матадоры опять ускакала на два месяца вперёд, это уже очень трудно, по некоторым позициям стоит как раз по стволам), то  в случае с Лелей/Велесом, которые мы запускаем раз в год (надо бы чаще, знаю, но ресурсы не позволяют, и не денежные, с этим, как раз, проблем нет, а людские) стволы заказывают на партию, заранее. С запасом, но и этот запас немцы умудряются продинамить. Так по их предварительным данным я должен был получить всё в январе. А вот на прошлой неделе мне был выслан график поставок и на 6 неделе они обещают лишь стволы на Лели 5.0, а остальные пока "в процессе производства". Детали с нашего производства на сборку Лель уже идут полным ходом, то есть мы стоим лишь по стволам. И ничего сделать с этим не могу, к сожалению. Поэтому прошу прощения за динамо по срокам, радует лишь одно, процентов 90 было выбрано по старой цене и повышение уже людей не затронет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерные сроки на 4.5 и 5.5 получается не известны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволов нет, это стало уже "доброй" традицией от немцев и если с Матадорами мы выкручиваемся, так, как я заказываю стволы с запасом и в случае не поставки вовремя (всегда) стволов на Матадоры я спокойно работаю по старым запасам (хотя в нынешней ситуации, когда очередь на Матадоры опять ускакала на два месяца вперёд, это уже очень трудно, по некоторым позициям стоит как раз по стволам), то  в случае с Лелей/Велесом, которые мы запускаем раз в год (надо бы чаще, знаю, но ресурсы не позволяют, и не денежные, с этим, как раз, проблем нет, а людские) стволы заказывают на партию, заранее. С запасом, но и этот запас немцы умудряются продинамить. Так по их предварительным данным я должен был получить всё в январе. А вот на прошлой неделе мне был выслан график поставок и на 6 неделе они обещают лишь стволы на Лели 5.0, а остальные пока "в процессе производства". Детали с нашего производства на сборку Лель уже идут полным ходом, то есть мы стоим лишь по стволам. И ничего сделать с этим не могу, к сожалению. Поэтому прошу прощения за динамо по срокам, радует лишь одно, процентов 90 было выбрано по старой цене и повышение уже людей не затронет. 

ну, значит мой Велес коротыш кал. 12,5мм будет в срок :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и прославленная немецкая педантичность.

 

ну, значит мой Велес коротыш кал. 12,5мм будет в срок :priv:

 12.5 ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовал Эд.Надеюсь к дню рождения (май) получу лельку в подарок. :da:

а у кого то др в феврале... я еще в декабре, заказываю лельку, рассчитывал получить ее на днюху, но видимо...

как же это утомительно ждать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре ...      Я велес с апреля жду    ::-0:

Изменено пользователем Stihl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре ...      Я велес с апреля жду    ::-0:

ух блин и терпение у тебя :voo:

Изменено пользователем EVA30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той партией такая же беда,прям таки, была!Свою ....9 месяцев ждал...

Изменено пользователем serg33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, вот у кого действительно стальные яйца это у ребят с часовых форумов.

 

Заказывают за хорошие деньги  форумные часы, заплатив большие деньги и ждут, ждут, ждут, а мастер в другой стране и не отвечает на письма, все ждут, ждут, ждут. Появился мастер, сказал все в порядке, работаю и опять исчез и т.д. все дальше ждут, ждут, ждут. 

 

Пример фосфор (цвета 30-х годов) на форумную лимитку "Полет" (9 грамм!!! на партию часов из 100 шт. делают уже почти год) не чем стрелки на цифере покрасить )) и ни кто даже цифер и стрелки в живую не видел.

 

Часы "Пилоты 30-х" ждут с июля 2013 года! (правда пилоты начальная ценовая категория, но есть лимитки от 6000 евро)

 

Вот там ждуны, так ждуны. Ни чего не ясно и общаться не с кем. Но какая радость когда приходит посылка)))  Все будет хорошо, уж на нашем форуме ждать (ждать момента для удачного выстрела) должно быть в крови. )))

 

Я лично готов ждать, чего и всем желаю. Все ИМХО

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в декабре, заказываю лельку, рассчитывал получить ее на днюху

ну так на днюху и получишь, чего расстроился-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно у меня днюха 11 и я не переживаю, на днюху будут другие подарки, а Леля пойдет бонусом, но чуть позже. Я же знаю, что девочка опаздывает  :lol:  они все такие

 

 

Когда то, чего мы очень долго ждем, наконец, приходит, оно кажется неожиданностью.
Марк Твен

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я же знаю, что девочка опаздывает  :lol:  они все такие

 

 

Когда то, чего мы очень долго ждем, наконец, приходит, оно кажется неожиданностью.

Марк Твен

Иногда лучше что бы они совсем не приходили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это значит?

. А вот на прошлой неделе мне был выслан график поставок и на 6 неделе они обещают лишь стволы на Лели 5.0, а остальные пока "в процессе производства".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это значит?

Нам надо подождать. :nez:  Варианты поведения в процессе ожидания:

1. забрать бабло обратно

2. тихо и безропотно ждать

3. вижжять периодически в этой теме про то, что Эд просто не хочет делать нам винтовки. Это никак не ускорит процесс, но вам вероятно будет легче ждать. И тема не утонет. :)

 

з.ы. как всегда выбрал второй вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо подождать. :nez:  Варианты поведения в процессе ожидания:

1. забрать бабло обратно

2. тихо и безропотно ждать

3. вижжять периодически в этой теме про то, что Эд просто не хочет делать нам винтовки. Это никак не ускорит процесс, но вам вероятно будет легче ждать. И тема не утонет. :)

 

з.ы. как всегда выбрал второй вариант

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду к Арсению, закажу хоть новый прицел на свой Велес папский. Накручу скорость, пристегну приклад  :voo:

..И буду дальше ждать Лелю  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...