Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Сань. ты прав во всем, но все равно хочется попробовать. Я не покупаю алюминьку из за того, что уже давно жду пластик. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Вчера получил Матадоры с пластиковыми барабанами.Ради интереса,поставил барабан в новую винтовку и дергнул ручку раз 500-600.Барабан как новенький,анокс на коробке тоже.Радует.Ночером отстрелял две виновки в тире.Результат отличный.

Барабаны понравились.

Володь, а пришли мне парочку барабанов, ну вроде как тестеру, оплачу полностью все и по результатам честно отпишусь.

Эдуард ведь мне не даст такого шанса. :rolleyes:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, а пришли мне парочку барабанов, ну вроде как тестеру, оплачу полностью все и по результатам честно отпишусь.

Эдуард ведь мне не даст такого шанса. :rolleyes:

 

Так пластик пока лишь в шестёрках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пластик пока лишь в шестёрках.

Я сегодня получил свой долгожданный дед под номером 2060 дата выпуса 07.09.2014 но у меня барабаны алюминевые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и я хотел приобрести еще пару алюминиевых но Сергеи сказал што пока таких нету  :unsure:  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получил свой долгожданный дед под номером 2060 дата выпуса 07.09.2014 но у меня барабаны алюминевые.....

Вот что и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и я хотел приобрести еще пару алюминиевых но Сергеи сказал што пока таких нету  :unsure:  :unsure:

... извините пластиковых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каТца чО дюралевые должны быть лучше... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по новым Лелям,ничего не понятно:(Из этой темы что то будет: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22417?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я сегодня получил свой долгожданный дед под номером 2060 дата выпуса 07.09.2014 но у меня барабаны алюминевые.....

аналогично, сегодня тоже седого забрал, барабашки-дюралевые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пластик тоже будет анокс сдирать, только медленнее, а вообще на это давно уже нужно забить. Мотю нужно рассматривать как оружие, а не предмет вожделения…

Это точно но анокс жалко ... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по новым Лелям,ничего не понятно :(Из этой темы что то будет: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22417?

Александр,какую ты новую Лелю ждёшь?Ту про которую Эдуард писал?Если да То это уже совсем другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,какую ты новую Лелю ждёшь?Ту про которую Эдуард писал?Если да То это уже совсем другая история :)

Да достаточно той какая есть,т.ко ещё бы исполнилось бы 2 пожелания:многозарядность и тишину при ..40 папским хевиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да достаточно той какая есть,т.ко ещё бы исполнилось бы 2 пожелания:многозарядность и тишину при ..40 папским хевиком!

Могу предположить,что ты сам не веришь в это,а просто желание,сам подумай зачем заморачиваться Эду этими приблудами,при том сравнительно не большом кол-во данной продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить,что ты сам не веришь в это,а просто желание,сам подумай зачем заморачиваться Эду этими приблудами,при том сравнительно не большом кол-во данной продукции.

Боюсь если Эдуарду удасться реализовать эти два момента, то пропорции кол-ва могут крайне изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь если Эдуарду удасться реализовать эти два момента, то пропорции кол-ва могут крайне изменится.

Флагман всего это МАТАДОР.Реализовывать надо на чём то свежем и новом,а это уже совсем другой продукт будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Просто говоря Леля, люди подразумевают размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...