Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Чет падазрительна! Уже 3й велес нулевый в купле продаже появился. Я ни на что не намекаю. Просто размышления.

Купили за 28-30 продают по 40 что непонятного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Ну ессли будет косяк,гарантия же есть на продукцию или замена,как я понимаю!

Но это опять время ожидания.... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню, что не купишь то брак или ломается. Уже даже привык к этому. Но вот с матадорами все по другому. Было 4 матадора, велес был всегда. Сейчас очередной матадор пришел и все было норм со всеми игрушками. Ничего не травило, не прыгало, все стабильно. Последняя игрушка вообще лазер. Или везло все время или чего то я не понимаю, что понимают другие. Главное мне все нравилось, взял когда надо и получил удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все зависит от сборщика, если человек нормальный и свою работу делает хорошо, то и к продукции нареканий нет а вот если винтовка попала на стол рукожопого сборщика, то косяков в ней тьма

тьмущая!!! Но возникает другой вопрос, как Сам Эдуард отстреливает винтовки, если у одной ручка болтается, другая не взводится а у третий пулька режется??? КАК??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все зависит от сборщика, если человек нормальный и свою работу делает хорошо, то и к продукции нареканий нет а вот если винтовка попала на стол рукожопого сборщика, то косяков в ней тьма

тьмущая!!! Но возникает другой вопрос, как Сам Эдуард отстреливает винтовки, если у одной ручка болтается, другая не взводится а у третий пулька режется??? КАК??????

Полностью с тобой согласен!

Я так понимаю, все зависит от сборщика, если человек нормальный и свою работу делает хорошо, то и к продукции нареканий нет а вот если винтовка попала на стол рукожопого сборщика, то косяков в ней тьма

тьмущая!!! Но возникает другой вопрос, как Сам Эдуард отстреливает винтовки, если у одной ручка болтается, другая не взводится а у третий пулька режется??? КАК??????

Полностью с тобой согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые хорошие сборщики на форуме сидят и Эда учат бизнесу и оружейному делу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад предлагали организовывать десантные бри гады сборщиков в помощь Эду.  Ну там лясы поточить, шашлык-машлык. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не учит Тарас! А говорят как есть на самом деле.

А как есть на самом деле?

Вот конкретно ты получил свою винтовку?

Она косячная?

Или так языком потрындеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад предлагали организовывать десантные бри гады сборщиков в помощь Эду. Ну там лясы поточить, шашлык-машлык. :smex:

Там ещё можно в поход сходить. КрасОты, в Карелии, понимаешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад предлагали организовывать десантные бри гады сборщиков в помощь Эду. Ну там лясы поточить, шашлык-машлык. :smex:

Все шутишь,конечно наши беседы ни очем,это хочешь сказать?

А как есть на самом деле?

Вот конкретно ты получил свою винтовку?

Она косячная?

Или так языком потрындеть?

Как есть,тебе примеры привести умник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть,тебе примеры привести умник!

Приводи свои примеры,а не то,что кто-то,где-то написал.

Эдуард всегда предлагал манибек.

Не устраивает что-то -забери деньги и купи то,что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводи свои примеры,а не то,что кто-то,где-то написал.

Эдуард всегда предлагал манибек.

Не устраивает что-то -забери деньги и купи то,что нравится.

Вот только поэтому особо не переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все зависит от сборщика, если человек нормальный и свою работу делает хорошо, то и к продукции нареканий нет а вот если винтовка попала на стол рукожопого сборщика, то косяков в ней тьма

тьмущая!!! Но возникает другой вопрос, как Сам Эдуард отстреливает винтовки, если у одной ручка болтается, другая не взводится а у третий пулька режется??? КАК??????

у мну тож на моте купил с новья 29.04.15 так ваще мищенька была чистая(ни разу не попали наверно :nez:  :nez:  :nez: )или не пристреливали винт, попользовал её 3 недели, как пришол хрон выяснилось, что прыгают скоростя -+ 15-20м/с и вот уже месяц ожидаем замену редухтора, вот как то  так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шутишь,конечно наши беседы ни очем,это хочешь сказать?

 

Вот это говорить ни в коем случае не буду по одной причине: если беседа есть, значит она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводи свои примеры,а не то,что кто-то,где-то написал.

Эдуард всегда предлагал манибек.

Не устраивает что-то -забери деньги и купи то,что нравится.

Я сейчас не буду их приводить,но те люди что следят за темой поймут,и если бы я не встречал косяков я бы молчал.И причем тут не устраивает,аппарат хорош просто эти все недоделки уже бесят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не буду их приводить,но те люди что следят за темой поймут,и если бы я не встречал косяков я бы молчал.И причем тут не устраивает,аппарат хорош просто эти все недоделки уже бесят!

Медведь, Вы Царь зверей. Не бесИтесь пожалуйста.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не буду их приводить,но те люди что следят за темой поймут,и если бы я не встречал косяков я бы молчал.И причем тут не устраивает,аппарат хорош просто эти все недоделки уже бесят!

и ждунсто уже подколачивать начинает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, нелегко вам, кто еще не дождался своей игрушки... Но всё в итоге должно быть хорошо!

Вот вам мой Велес для поднятия настроения в ждунстве! Предохранитель в порядке, шепчет тихо, ОП пристрелян, уфимские кары уже довольны!)

post-18493-0-99092500-1435083736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, нелегко вам, кто еще не дождался своей игрушки... Но всё в итоге должно быть хорошо!

Вот вам мой Велес для поднятия настроения в ждунстве! Предохранитель в порядке, шепчет тихо, ОП пристрелян, уфимские кары уже довольны!)

Как я завидую, хорошей завистью. Жду такой же. Удачных выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...