Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Все заказанные Велесы собраны и отправлены. Есть несколько стандартных Велесов в 5.0, можно брать. По Лелям сложнее, собираем, отправляем, но медленее, чем хотелось бы. Надеюсь, что следующая неделя даст нам хороший результат, хочется побыстрее их закрыть. Прошу прощения за задержку.

Ну уже что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Все заказанные Велесы собраны и отправлены. Есть несколько стандартных Велесов в 5.0, можно брать. По Лелям сложнее, собираем, отправляем, но медленее, чем хотелось бы. Надеюсь, что следующая неделя даст нам хороший результат, хочется побыстрее их закрыть. Прошу прощения за задержку.

Ну, вот, другое дело! Хоть извинился производитель перед нами первый раз за......

Теперь и ожидание стало менее мучительным))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно и так не было бы мучительным, если бы я её в подарок сынишке не обешал ;)

таже  шляпа   ...

хотел отцу на днюху .   в прошлом году ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложнее всех хотел тёще на именины , устала ждать взяла деньгами , хотел участковому в качестве взятки и тому ожидание обрыдло , взял надоевшими борзыми щенками . Ну раз Эдуард в очередной раз утешил , теперь точно всё наладится , куплю долгожданную Лелю прямо тёплую из Сегежи , даст Бог может быть пойму наконец необходимость отдавать деньги за обязательный апгрейд Пифпафыча . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные лели в 5,5 остаются ?, их можно купить в Сегеже ?

 

Лель свободных нет никаких. В Сегеже их тоже нет, так, как в Сегеже нет производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заказанные Велесы собраны и отправлены. Есть несколько стандартных Велесов в 5.0, можно брать. По Лелям сложнее, собираем, отправляем, но медленее, чем хотелось бы. Надеюсь, что следующая неделя даст нам хороший результат, хочется побыстрее их закрыть. Прошу прощения за задержку.

В качестве компенсации за задержку предлагаю подкинуть по банке пуль,а может и две.Так сказать утешительный приз.Пустячек но приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве компенсации за задержку предлагаю подкинуть по банке пуль,а может и две.Так сказать утешительный приз.Пустячек но приятно.

Я уже предлагал! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель свободных нет никаких. В Сегеже их тоже нет, так, как в Сегеже нет производства.

 

Не из Сегежды так из Прибалтики или из Правдинского , неуж-то таки не одной ? , что же это выходит , зря я Пифпафыча ругал и нет выхода иного как отнести старому пройдохе мои денежки обеспечивая ему сытую старость ?, каясь и пиная в грудь просить не судить строго ? Как же ты Эдуард со мной мог так поступить , ведь я в тебя так верил :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на лели надо обратить особое внимание, они сейчас очень хорошо идут, как пирожки, очень интересна леля новая 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из Сегежды так из Прибалтики или из Правдинского , неуж-то таки не одной ? , что же это выходит , зря я Пифпафыча ругал и нет выхода иного как отнести старому пройдохе мои денежки обеспечивая ему сытую старость ?, каясь и пиная в грудь просить не судить строго ? Как же ты Эдуард со мной мог так поступить , ведь я в тебя так верил :) .

Слышь, ты,, атеист!!! Может тебе пердеть в другое окно??? А то вонь от тебя уже везде.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из Сегежды так из Прибалтики или из Правдинского , неуж-то таки не одной ? , что же это выходит , зря я Пифпафыча ругал и нет выхода иного как отнести старому пройдохе мои денежки обеспечивая ему сытую старость ?, каясь и пиная в грудь просить не судить строго ? Как же ты Эдуард со мной мог так поступить , ведь я в тебя так верил :) .

В кого ты там верил?!

Сначала опоносил всех и вся, в том числе и изделия, потом отредактировал свой пост, благо, отрепОстить успели, а потом просишь продать, фу таким быть!

Чтобы не быть голословным, скрин и ссылку прилагаем:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/29454-1-moskva/?p=732530

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты,, атеист!!! Может тебе пердеть в другое окно??? А то вонь от тебя уже везде.

А ты " вечный дембель молодящийся " сиди на попе ровно , нравится читай , а не нравится , сиди в своём гараже попёрдывай себе в кулачёк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачёк ты куба 1978 простодушный самое место тебе на Эдгане :) посмотри все мои посты , опоздал ты с обличением убогонький . Не приставай больше ко мне я хомячков и свинок морских ещё в детстве отлюбил .

 

 

сонар75, думал что слегка покритикуешь и уймёшься

я ошибся. твоя цель - срач

с такими явлениями очень просто бороться

п1 правил во многих темах.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты " вечный дембель молодящийся " сиди на попе ровно , нравится читай , а не нравится , сиди в своём гараже попёрдывай себе в кулачёк .

Русский изучи сначала х...тень.  В гости готовишься под номером 34???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sonar75, если думаешь, что опустимся до ответных оскорблений, ошибаешся, кто ты и что ты и твою веселую историю знаем, и кто после этого кто. И точно не тебе определять мне место, тут общаются вежливые люди.

Бесишся?! Бухни, расслабься, как всегда, а тут люди ждут и трут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский изучи сначала х...тень. В гости готовишься под номером 34???

Уважение сохранить я не в силах воспользуюсь словами Эдуарда " пойди ты в пень" и фотку смени на соответствующую действительности , а то молодишься как педик . :) Педик из фабричного быдла вы Дулин Шура . :) :) :)

Изменено пользователем Sonar75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sonar75, если думаешь, что опустимся до ответных оскорблений, ошибаешся, кто ты и что ты и твою веселую историю знаем, и кто после этого кто. И точно не тебе определять мне место, тут общаются вежливые люди.

Бесишся?! Бухни, расслабься, как всегда, а тут люди ждут и трут.

Илья ваш пост особенно актуален на фоне предидущего поста вашего коллеги :) , но я рад что вы ответили полностью подтвердив моё о вашем психотипе , забудьте давайте жить дружно , считайте , что я со зла потому как мне Эдуард Лелю не продал :) . Ну знаете как почтальон Печкин " я злой был , это потому что у меня велосипеда не было :). Изменено пользователем Sonar75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заказанные Велесы собраны и отправлены. Есть несколько стандартных Велесов в 5.0, можно брать. По Лелям сложнее, собираем, отправляем, но медленее, чем хотелось бы. Надеюсь, что следующая неделя даст нам хороший результат, хочется побыстрее их закрыть. Прошу прощения за задержку.

Насчет Велеса в 5.0 к своему преду можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчёт новых Лель поступили хорошие секретные новости. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчёт новых Лель поступили хорошие секретные новости. :tss:

А новые секретные- это те, которые Эдуард тут написал или еще что то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...