Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Да ему плевать на нас, поверь. Бабки получены, зачем задницу рвать...

Александр,ты не прав,что бы так писать нужно хотя бы чуть чуть знать человека о ком так пишешь,если той или иной информации нет,значит производитель не считает нужным её тут выкладывать,получишь ты свою Лелю и Эду не плевать на вас.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

А мне зачем знать человека, мне с ним детей не крестить. А то что сроки уже сорваны уже в который раз, это факт. И по каким причинам, меня, как покупателя, мало волнует. Тут как говорится - товар-деньги-товар. Уж как есть, накипело.

А писать, как некоторые тут, пальцем тыкать не буду, что как прекрасно ждать - БРЕД безумца.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне зачем знать человека, мне с ним детей не крестить. А то что сроки уже сорваны уже в который раз, это факт. И по каким причинам, меня, как покупателя, мало волнует. Тут как говорится - товар-деньги-товар. Уж как есть, накипело.

Это эмоции.я их понимаю,да их все понимают кто был ждуном,но это не доказывает наплевательское отношение производителя к потребителю,есть непреодалимые обстоятельства из за которых складываются такие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так сыну и говорю, почти каждую неделю. За любые обстоятельства есть понятие неустойки.

Но мне она, неустойка, нафиг не нужна, мне нужен четкий ответ на постой вопрос - Когда....

А это видимо выше возможностей производителя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так сыну и говорю, почти каждую неделю. За любые обстоятельства есть понятие неустойки.

Но мне она, неустойка, нафиг не нужна, мне нужен четкий ответ на постой вопрос - Когда....

А это видимо выше возможностей производителя..

Если он всем будет отвечать Когда,то 24 часа в сутки будет это делать.Продукция делается и отправляется,вот сегодня в Мурманской обл.получили посылки долгожданные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как крюгер за месяц киты делает ? тут было озвучено что последний косяк решен и сборка будет после 9 го мая, исходя из чего такая дата была названна ? опять два месяца прошло, теперь на лелях ложа потрескались ? потом что будет ?


Если он всем будет отвечать Когда,то 24 часа в сутки будет это делать.Продукция делается и отправляется,вот сегодня в Мурманской обл.получили посылки долгожданные.

кто ? я так понимаю что я выкупил очередную очередь в апреле месяце, оплатив все расходы по продаже этой очереди, дак какой у меня номер по графику а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он всем будет отвечать Когда,то 24 часа в сутки будет это делать.Продукция делается и отправляется,вот сегодня в Мурманской обл.получили посылки долгожданные.

Ну на сколько я знаю - отправляются папские, про детей не слуху не духу... Кустарщина, чесслово....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько негатива у вас(мученики) :) .Зато как у вас выдержка закалилась.

выдержка ? :)))  с тебя я так понимаю при оплате 46 тысяч за устройство, 300 рублей за картон коробку при отправке брать не будут, понимаеш суть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я так себе позволил со своими клиентами поступить, то ко мне вообще бы больше не обратились, что я собственно и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я так себе позволил со своими клиентами поступить, то ко мне вообще бы больше не обратились, что я собственно и сделаю.

Тем не менее объёмы растут,что радует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что цена ниже других. А если растут объемы - какого тогда сборка стоит оплаченного!

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять начнется , собака, караван, бла бла бла, свободные велесы, триста матадоров за месяц, а 50 лель это блин проблема, че происходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять начнется , собака, караван, бла бла бла, свободные велесы, триста матадоров за месяц, а 50 лель это блин проблема, че происходит ?

Вот в точку!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдержка ? :)))  с тебя я так понимаю при оплате 46 тысяч за устройство, 300 рублей за картон коробку при отправке брать не будут, понимаеш суть ?

46тыр.....это не для меня,для себя у меня установлен ценовой барьер,к тому же я ещё нарезняк хочу к зиме взять путёвый,так что лишняя статья расходов мне не нужна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, сколько пред озвучил за лелю столько и было уплочено с учетами всяких (матерных) межбанковских трансферов и процентов за перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сроки оговаривались, ведь сам Эд писал - у меня всё готово к сборке, осталось дудки получить и вкрутить, фигов там.... и понеслась - то одно, то другое... Я уж молчу про сертификат старый.... Да в целом пофигу на сертификат, сейчас уже лишь бы вообще получить....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкую, что эта партия Лель будет какая то убогая. Если все идет не так как должно, то есть подозрения, что и работать они будут также....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкую, что эта партия Лель будет какая то убогая. Если все идет не так как должно, то есть подозрения, что и работать они будут также....

Вот мысли читаешь....

Получим. Куда ж мы денемся?

Тарас, вопрос простой - КОГДА. Если динамят каждый месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...