Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

А Эд в курсе? :xi:

В курсе. Он про них говорил( в 5.0). Вчера  у своего представителя съездил и взял! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

В курсе. Он про них говорил( в 5.0). Вчера  у своего представителя съездил и взял! :voo:

а чё не показываешь фотки единоличник :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё не показываешь фотки единоличник :xi:

Собрал потихонечку почти полный комплект(Морану не планирую). Чуть разгребусь с делами и выложу фотки всей троицы. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все москвичи уже получают, так что хвастайтесь.

А то моя по "счастливой" случайности в Сергиев посад уехала, так хоть за получивших порадуюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную, искреннею благодарность Эдуарду и всему коллективу, который принимал участие в создании Лели.

Сегодня получил, сейчас уезжаю в командировку в прекрасном настроении, дальше ждут приятные хлопоты (пристрелять и т.п.).

 

Когда ездил получать, забыл, что приболел, испытал, прилив положительных, сильных эмоций, что так редко случается с теми чей возраст приближается к 50 )))

 

Еще раз всем спасибо, а ждунам, набраться еще сил на последний рывок, финиш уже видно, марафон подходит к концу.

 

Фото выложу после возвращения из командировки (она прекрасна)

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную, искреннею благодарность Эдуарду и всему коллективу, который принимал участие в создании Лели.

Сегодня получил, сейчас уезжаю в прекрасном настроении, дальше ждут приятные хлопоты.

 

Когда ездил получать, забыл, что приболел, испытал, прилив положительных, сильных эмоций, что так редко случается с теми чей возраст приближается к 50 )))

 

Еще раз всем спасибо, а ждунам, набраться еще сил на последний рывок, финиш уже видно, марафон подходит к концу.

 

Фото выложу после возвращения из командировки (она прекрасна)

)))))))спасибо!!! Ты финишировал раньше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную, искреннею благодарность Эдуарду и всему коллективу, который принимал участие в создании Лели.

Сегодня получил, сейчас уезжаю в прекрасном настроении, дальше ждут приятные хлопоты.

 

Когда ездил получать, забыл, что приболел, испытал, прилив положительных, сильных эмоций, что так редко случается с теми чей возраст приближается к 50 )))

 

Еще раз всем спасибо, а ждунам, набраться еще сил на последний рывок, финиш уже видно, марафон подходит к концу.

 

Фото выложу после возвращения из командировки (она прекрасна)

:smex: Эд похож на деда Мороза,сколько радости вам дарит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Эд похож на деда Мороза,сколько радости вам дарит

Ага, в точку, наверное с детства так не радовался ))) Надо подумать, может каждый год, что то у Эда заказывать ))) Я думаю я так новой машине не радуюсь )))

 

Если прислушаться к ощущениям, то это наверное не радость а прилив позитива и прекрасного настроения.

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную, искреннею благодарность Эдуарду и всему коллективу, который принимал участие в создании Лели.

Сегодня получил, сейчас уезжаю в командировку в прекрасном настроении, дальше ждут приятные хлопоты (пристрелять и т.п.).

 

Когда ездил получать, забыл, что приболел, испытал, прилив положительных, сильных эмоций, что так редко случается с теми чей возраст приближается к 50 )))

 

Еще раз всем спасибо, а ждунам, набраться еще сил на последний рывок, финиш уже видно, марафон подходит к концу.

 

Фото выложу после возвращения из командировки (она прекрасна)

Альберт поздравляю.Смотрю номерок тебе блатной достался. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то пред сказал что ему только 5.5 высылают...

 

моя 4.5 хз когда вышлют.

 

Почему Эдуард говорит что всё выслано, а пред говорит хз когда(но уже скоро)...

 

Где застряла моя Леля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коробки лель 4.5 и 5.5 чем то отличаются по конструктиву ?

Диаметрами  пульного входа ,досылателя и перепуска.

Изменено пользователем мессир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметрами  пульного входа ,досылателя и перепуска.

А сама крышка на которой гравировка номера и калибра и за которую производится взвод одинаковы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама крышка на которой гравировка номера и калибра и за которую производится взвод одинаковы ? 

А почему она должна быть разной? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она должна быть разной? :)

А в этой партии лель окромя того что есть две версии с другим стволом и модером регулировка отскока присутствует НА ОБОИХ ? или эта опция только на тех где новый ствол и модер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что "эта опция только на тех где новый ствол и модер"... Даже нет, не думаю, а уверен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мысленно уже получил Лелю. И даже (в мыслях) отстрелял пару заправок. Отвык я сильно от такой коротышки., завтра снова постреляю. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...